Sport.ru/Футбол. Матч 2-го тура группового этапа Кубка России на «Самара Арене» завершился уверенной победой московского «Спартака» над «Крыльями Советов» со счётом 3:0.

Кристофер Мартинс открыл счёт на 64-й минуте, эффектно перебросив мяч через вратаря после успешной комбинации с участием Зорина и Денисова. Хесус Медина удвоил преимущество «Спартака» на 78-й минуте, воспользовавшись ошибкой капитана самарцев Евгеньева.

Финальный аккорд матча прозвучал на 90+3 минуте, когда Даниил Зорин забил третий гол. Рябчук перехватил мяч на своей половине поля и пасовал Зиньковскому, который вывел Зорина на ударную позицию. Зорин нанес сильный удар с линии штрафной, отправив мяч в дальний угол ворот, не оставив шансов вратарю Ломаеву.

После этой победы «Спартак» с шестью очками возглавляет группу и укрепляет свои позиции на пути к следующему этапу Кубка России. «Крылья Советов» потерпели второе поражение подряд и остаются без набранных очков.