Sport.ru/ Футбол. Наставник "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над "Оренбургом" в 11-м туре РПЛ.

Сине-бело-голубые победили 1:0. Единственный гол с пенальти забил Густаво Мантуан.

"В первом тайме играли недостаточно быстро, касаемо и атакующих действий, немного создавали, и в обороне позволили сопернику быстро переходить в атаку, были определённые погрешности.

Во втором тайме играли значительно лучше, на мой взгляд, с точки зрения баланса, преимущества, созданных моментов. Единственное, чего не хватало, это ещё одного забитого мяча.

Богдан Москвичёв сегодня, конечно, провёл прекрасный матч, и отчасти его огромная заслуга в том, что мы не смогли забить больше", — приводит слова Семака пресс-служба петербуржцев.