Домашний стадион"Олимпийский стадион" (Рим)
Лучший результат на ЧМ1-е место (1934, 1938, 1982, 2006)
Лучший результат на ЧЕ1-е место (1968)
03.07.2016, 08:42
Несколько человек пострадали из- за давки, которая возникла в фан-зоне в Париже у Эйфелевой башни во время матча 1/4 финала чемпионата Европы между сборными Германии и Италии
03.07.2016, 08:34
Главный тренер немцев Йоахим Лев заявил, что матч с командой Италии получился для сборной Германии очень непростым с точки зрения тактики
03.07.2016, 08:28
Сборная Германии по футболу не позволила команде Италии создать ни одного голевого момента в матче 1/4 финала чемпионата Европы, - заявил полузащитник немцев Сами Хедира
03.07.2016, 08:18
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер не хотел дважды пропускать с пенальти в одном матче от защитника команды Италии Леонардо Бонуччи. Об этом голкипер, чьи слова приводит И-эс-пи-эн, заявил после матча 1/4 финала чемпионата Европы, который закончился победой немцев
03.07.2016, 00:54
Сборная Германии выиграла у команды Италии в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2016. Основное и дополнительное время встречи, проходившей в Бордо на стадионе "Матмут-Атлантик", завершилось со счётом 1:1.
02.07.2016, 22:50
Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер вышел на замену по ходу первого тайма матча 1/4 финала Евро-2016 со сборной Италии.
02.07.2016, 22:38
Перед началом четвертьфинального матча чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Италии в Бордо игроки команд и зрители почтили память жертв теракта в столице Бангладеш Дакке минутой молчания и аплодисментами.
02.07.2016, 22:20
Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг собирается поддержать сборную Германии в матче 1/4 финала Euro-2016 против Италии.
02.07.2016, 22:19
Немецкому пилоту команды "Феррари" Себстьяну Феттелю журналистка Sky Sport Italia попыталась вручить футболку сборной Италии. Впрочем, спортсмен от подарка отказался.
02.07.2016, 22:00
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от игры 1/4 финала чемпионата Европы — 2016, в котором итальянцы сыграют со сборной Германии. Встреча состоится сегодня, 2 июля.