Домашний стадион"Олимпийский стадион" (Рим)
Лучший результат на ЧМ1-е место (1934, 1938, 1982, 2006)
Лучший результат на ЧЕ1-е место (1968)
13.11.2016, 04:38
Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура прокомментировал матч отборочного турнира к ЧМ-2018 против Лихтенштейна (4:0).
13.11.2016, 03:09
Форвард сборной Италии Андреа Белотти рассказал о матче отборочного раунда ЧМ-2018 против Лихтенштейна (4:0).
13.11.2016, 01:45
Сборная Италии забила команде Лихтенштейна четыре гола в первом тайме выездного матча квалификации ЧМ-2018 (4:0, перерыв). Дубль оформил Андреа Белотти, по разу отличились Чиро Иммобиле и Антонио Кандрева.
12.11.2016, 02:21
Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура поделился ожиданиями от гостевого матча с Лихтенштейном в рамках отборочного турнира ЧМ-2018, который состоится 12 ноября
11.11.2016, 15:28
Болельщики клуба индийской Суперлиги "Керала Бластерс" придумали оригинальный способ давления на принципиального соперника
28.10.2016, 06:21
Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура ответил на вопрос, когда он вызовет в команду нападающего “Сассуоло” Доменико Берарди.
19.10.2016, 11:37
Сборные России и Италии по футболу проведут товарищеский матч в ноябре 2017 года, сообщил журналистам президент Российского футбольного союза (РФС), министр спорта РФ Виталий Мутко.
11.10.2016, 02:46
Известный итальянский тренер Оттавио Бьянки, выигрывавший скудетто с "Наполи", выразил мнение, что тренерам сборной Италии нужно начать готовить замену 38-летнему вратарю Джанлуиджи Буффону.
10.10.2016, 06:41
Полузащитник сборной Италии Марко Пароло после матча отборочного турнира чемпионата мира с Македонией (3:2) подчеркнул, что эта встреча стала уроком для его команды. Победный гол итальянцы провели на второй компенсированной минуте.
10.10.2016, 04:46
Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура после матча отборочного турнира чемпионата мира с Македонией (3:2) выразил удовлетворение победой. При этом он отметил неопытность игроков своей команды.