Домашний стадион"Олимпиаштадион" (Берлин)
Лучший результат на ЧМ1-е место (1954, 1974, 1990, 2014)
Лучший результат на ЧЕ1-е место (1972, 1980, 1996)
06.07.2014, 19:04, 1

Федерация футбола Бразилии подала апелляцию в ФИФА относительно жёлтой карточки, которая была показана капитану команды Тиаго Силве в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 против колумбийцев (2:1).

06.07.2014, 15:03, 1

Форвард сборной Германии Лукас Подольски поделился ожиданиями от четвертьфинального матча ЧМ-2014 против команды Бразилии.

06.07.2014, 11:30

Полузащитник сборной Коста-Рики Ельцин Техеда прокомментировал вылет своей команды из Чемпионата мира в Бразилии.

06.07.2014, 08:25

Главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари заявил о том, что Конфедерация футбола Бразилии поборется за отмену дисквалификации капитана команды Тиаго Силвы.

06.07.2014, 07:29

Наставник сборной Голландии Луи ван Гал прокомментировал победу своих подопечных в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Бразилии над сборной Коста-Рики.

05.07.2014, 20:21

Известный в прошлом футболист сборной Германии Лотар Маттеус считает, что немцам стоит сделать в полуфинале чемпионата мира ставку на оборонительный футбол, который позволит им  выиграть титул чемпионов.

05.07.2014, 14:31

После матча против Колумбии защитник сборной Бразилии Майкон прокомментировал свой дебют за национальную команду, а также поделился ожиданиями от полуфинального сражения с Германией.

05.07.2014, 13:31
После поражения Франции от Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Бразилии форвард "трёхцветных" Карим Бензема подчеркнул, что доволен выступлением своей команды на первенстве планеты.
05.07.2014, 11:38

По окончании четвертьфинального матча в рамках первенства планеты между сборными Германии и Франция защитник бундестима Филипп Лам поделился впечатлениями от игры.

04.07.2014, 18:38, 2
В первом матче 1/4 Чемпионата мира сошлись две большие европейские глыбы. Кто первым добыл путёвку в полуфинал? Узнайте из онлайна @Sport.ru...

Форум по тегу «Сборная Германии (футбол)»