Домашний стадион"Олимпиаштадион" (Берлин)
Лучший результат на ЧМ1-е место (1954, 1974, 1990, 2014)
Лучший результат на ЧЕ1-е место (1972, 1980, 1996)
21.06.2016, 22:08
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв после матча третьего тура группового этапа Евро-2016 с командой Северной Ирландии (1:0) оценил игру защитника Джошуа Киммиха и рассказал о причинах замены защитника Жерома Боатенга на 76-й минуте.
19.06.2016, 23:57, 2
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв высказался относительно формата из 24-х команд на Евро-2016.
18.06.2016, 14:51
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв подчеркнул, что его веселят разговоры об отсутствии характера у его команды.
17.06.2016, 11:27, 1
Бразильские журналисты Фернанду Оливейра и Соня Блота подверглись нападению со стороны немецких болельщиков на чемпионате Европы во Франции. Об этом сообщает Globo.
14.06.2016, 18:39, 1
Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин поделился впечатлениями от выступления украинцев в первом матче Евро-2016 с командой Германии (0:2).
13.06.2016, 19:29
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски поделился ожиданиями от матча с Германией во втором туре чемпионата Европы. Игра пройдёт в четверг, 16 июня, начало — в 22:00 по московскому времени.
13.06.2016, 18:49

Защитник сборной Германии Шкодран Мустафи прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа Евро-2016 со сборной Украины (2:0).

13.06.2016, 16:27, 1
Защитник сборной Украины Артем Федецкий считает, что его команда неплохо сыграла в матче группового турнира чемпионата Европы-2016 с Германией (0:2).
13.06.2016, 08:55
Андрей Шевченко, являющийся одним из тренеров сборной Украины, посетовал на нереализованные моменты в первом тайме матча с Германией на Евро-2016. Игра закончилась победой немцев со счётом 2:0.
13.06.2016, 08:50

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв похвалил украинскую команду и сказал, что у неё есть шансы на выход в плей-офф. В первом туре Германия обыграла Украину со счётом 2:0.

Форум по тегу «Сборная Германии (футбол)»