Sport.ru/Футбол. Завершился матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между «Ростовом» и «Оренбургом», который прошёл на «Ростов Арене» в Ростове-на-Дону. Главным арбитром встречи был Ян Бобровский из Санкт-Петербурга. Матч завершился победой хозяев со счётом 3:1.

"Ростов" - "Оренбург" - 3:1

0:1 — Джимми Марин (пенальти, 13')
1:1 — Егор Голенков (33')
2:1 — Алексей Сутормин (62')
3:1 — Роналдо (85')

«Оренбург» вышел вперёд на 13-й минуте благодаря пенальти, реализованному Джимми Марином. Однако, «Ростов» сравнял счёт на 33-й минуте усилиями Егора Голенкова, а на 62-й минуте Алексей Сутормин вывел хозяев вперёд. Окончательный счёт на табло установил Роналдо, забив на 85-й минуте.

«Ростов» занимает второе место в группе B с девятью очками после четырёх матчей, в то время как «Оренбург» остаётся на последнем месте без набранных очков. Лидером группы является московский «Локомотив» с теми же девятью очками.