Sport.ru / Футбол. В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершился матч 7-го тура испанской Примеры. "Реал" принимал "Алавес".

Поединок закончился победой хозяев со счётом 3:2. Уже на 1-й минуте Лукас Васкес открыл счёт и вывел мадридцев вперёд. На 40-й минуте второй мяч забил Килиан Мбаппе. А третий мяч на 48-й минуте забил Родриго.

В УЕФА отреагировали на появление информации о допуске молодёжных российских команд на турниры

На 85-й минуте гостям удалось отыграть один мяч, это сделал Карлос Бенавидес. А ещё через минуту Кике довёл отставание до минимума. Впрочем, отыграться "Алавесу" уже не удалось.

"Реал" после семи туров Примеры занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков. "Алавес" с 10 очками находится на 8-м месте.