
Пономарёв - о предстоящем матче ЦСКА: "Партизан" - очень приличная команда"
Sport.ru/Футбол. В субботу, 22-го марта, состоится клубный товарищеский матч. Белаградский "Партизан" примет на своём поле московский ЦСКА. Игра начнётся в 20:00 по московскому времени. Ожиданиями от этого поединка поделился бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв.
- Не знал, что ЦСКА будет играть с "Партизаном". Здорово! "Партизан" - очень приличная команда. Вообще югославский футбол всегда был хорошим. Так что пускай ЦСКА проверит себя. Руководство армейского клуба грамотно поступило, что организовало поездку на такой матч в эту паузу, - приводит слова Пономарёва "РБ Спорт".
Напомним, в прошлый раз ЦСКА и "Партизан" встречались между собой в Москве летом 2024-го года. Тогда московский клуб одержал победу со счётом 3:0.
Комментарии