Поль Погба

06.05.2017, 02:42
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба поделился мнением о шансах команды занять место в первой четвёрке АПЛ по итогам этого сезона
05.05.2017, 09:32
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба поздравил одноклубника Маркуса Рэшфорда, который стал автором победного гола в первом матче 1/2 финала Лиги Европы против "Сельты" (1:0).
05.05.2017, 02:05
Лучшим игроком первого полуфинального матча Лиги Европы "Сельта" - "Манчестер Юнайтед" признан полузащитник манкунианцев Поль Погба
02.05.2017, 12:38
"Манчестер Юнайтед" сыграет первый полуфинальный поединок Лиги Европы против "Сельты". Жозе Моуриньо сможет рассчитывать в этом поединке на Поля Погба, который пропустил две недели из-за травмы.
31.03.2017, 12:09
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью недоволен тем, что полузащитник Поль Погба уделяет много внимания шоу-бизнесу и имиджу.
30.03.2017, 00:09, 1
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью посетовал на кадровые потери команды и сообщил, что участия в этой встрече, скорее всего, не примет полузащитник Поль Погба
17.03.2017, 04:45
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба получил травму подколенного сухожилия в начале второго тайма ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" (1:0)
17.03.2017, 00:26
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам доволен игрой, которую демонстрирует за "Манчестер Юнайтед" полузащитник Поль Погба
14.03.2017, 18:18
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после поражения от "Челси" (0:1) в четвертьфинальном матче Кубка Англии подчеркнул, что манкунианцам нужно думать о хорошем. По его словам, команда провела игру на высшем уровнем.
07.03.2017, 01:55
Бывший полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард выразил мнение, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба пока не оправдывает заплаченные за него "Ювентусу" € 105 млн