Sport.ru / Футбол. Известный британский журналист Пирс Морган вновь напомнил главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Эрику тен Хагу его конфликт с нападающим Криштиану Роналду. Именно после ссоры с голландцем легендарный португалец расторг контракт с манкунианцами.

"Напоминание: Эрик тен Хаг выжил Криштиану из "Манчестер Юнайтед" и заявил, что не лишится из-за этого сна. Мне кажется, сегодня Эрику может понадобиться снотворное", — написал Морган на своей странице в соцсетях после победного гола Роналду в матче сборных Португалии и Шотландии.

Криштиану Роналду в матче с Шотландией появился на поле на 46-й минуте при счёте 1:0 в пользу соперника. Его точный удар на 88-й минуте стал для португальцев победным. Отметим, что 39-летний форвард забил свой 901-й мяч в официальных матчах.

С января 2023 года Криштиану Роналду выступает за "Аль-Наср" из Саудовской Аравии. Эрик тен Хаг и по сей день возглавляет "МЮ".