Sport.ru/Футбол. Завершился матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги между «Оренбургом» и московским «Динамо». Игра прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 2:2.

"Оренбург" 2 : 2 "Динамо" М

1:0 — Сахархизан, 20'
1:1 — Перес (АГ), 65'
1:2 — Маухуб, 72'
2:2 — Перес, 90+5'

На 20-й минуте иранский нападающий «Оренбурга» Саид Сахархизан открыл счёт в матче. На 64-й минуте «Динамо» получило право на пенальти, который не реализовал Константин Тюкавин, но мяч добил в свои ворота Матиас Перес. На 72-й минуте арбитр снова назначил пенальти в ворота хозяев, и новичок «Динамо» Эль-Мехди Маухуб успешно его реализовал. В добавленное время, на 90+5-й минуте, защитник «Оренбурга» Перес сравнял счёт.

Московское «Динамо» теперь имеет 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. «Оренбург» с шестью очками располагается на 12-й позиции.