Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 28-го декабря, появилась новая информация о том, с кем сборная России по футболу может сыграть в 2025-м году. Потенциальным соперником является сборная Турации. Такое заявление сделал министр спорта РФ Михаил Дегтярёв. Он пришёл к выводу, что такой матч возможен, исходя из деловой поездки в Стамбул. Своим мнением на этот счёт поделился бывший президент "Локомотива" Николай Наумов.

- Турция даже сильнее Сербии, интересно будет сыграть с этой сборной. Лучше команды мы сейчас не найдем, потому что очень многие сборные отказываются играть, - приводит слова Наумова "Чемпионат".

Напомним, в прошлый раз Россия и Турция встречались между собой в ноябре 2020-го года в Лиге наций УЕФА. Тогда турки одержали победу со счётом 3:2.


Sport.ru