Sport.ru/Футбол. Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Милан» принимал бельгийский «Брюгге» на стадионе «Сан-Сиро» в Милане. Встречу судила бригада арбитров под руководством Феликса Цвайера из Германии. Итальянский клуб одержал уверенную победу со счётом 4:1.

"Милан" - "Брюгге"

Голы:
1:0 — Пулишич (34')
1:1 — Саббе (51')
2:1 — Рейндерс (61')
3:1 — Рейндерс (71')

На 34-й минуте Кристиан Пулишич вывел «Милан» вперёд, но на 51-й минуте Кириани Саббе восстановил равновесие. Важным моментом стало удаление Рафаэля Оньедики на 40-й минуте, после чего «Брюгге» остался в меньшинстве. На 61-й минуте Тейани Рейндерс вновь вывел «Милан» вперёд, а затем оформил дубль на 71-й минуте.

После трёх туров «Милан» набрал три очка и занимает 18-е место в турнирной таблице, в то время как «Брюгге» также с тремя очками располагается на 24-й позиции.