Sport.ru/Футбол. Завершился 6-й тур группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встретились «Ростов» и московский «Локомотив». Игра проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Судил матч арбитр Егор Егоров и его бригада. В результате победу одержал «Локомотив» со счётом 2:2, выиграв в серии пенальти 8:7.

"Ростов" - "Локомотив" - 2:2 (7:8)

0:1 — Алексей Батраков (17', пен.)
1:1 — Иван Комаров (19')
2:1 — Алексей Сутормин (90+3', доб.)
2:2 — Владислав Сарвели (90+6')

На 17-й минуте полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков открыл счёт, реализовав пенальти. Спустя две минуты хавбек «Ростова» Иван Комаров сравнял счёт. На 90+3-й минуте Алексей Сутормин, не сумевший забить с пенальти, удачно завершил атаку на добивании, сделав счёт 2:1. Однако на 90+6-й минуте нападающий «Локомотива» Владислав Сарвели восстановил равновесие. В серии пенальти сильнее оказались игроки «Локомотива».

«Локомотив» занял первое место в группе B, набрав 15 очков за шесть матчей, тогда как «Ростов» с 13 очками финишировал на второй строчке.