Sport.ru/Футбол. Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московским «Локомотивом» и подмосковными «Химками». Игра прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве, а судейскую бригаду возглавлял Артём Любимов из Санкт-Петербурга. Итоговый счёт встречи — 4:0 в пользу «Локомотива».

Уже на 4-й минуте защитник «Локомотива» Егор Погостнов открыл счёт, забив после подачи углового от Марио Митая. На 43-й минуте нападающий Тимур Сулейманов увеличил преимущество хозяев. На 57-й минуте Сулейманов оформил дубль с передачи Сергея Пиняева, а на 82-й минуте отличился нападающий Дмитрий Радиковский.

«Локомотив» возглавляет турнирную таблицу группы В, набрав девять очков в трёх матчах. «Химки» с тремя очками занимают третье место.