Sport.ru / Футбол. Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка подверг критике футболистов команды после матча 7-го тура РПЛ с "Оренбургом". Встреча закончилась со счётом 2:2. Москвичи пропустили второй мяч уже в компенсированное время.

"Вы видели команду "Динамо" в первом тайме на поле? Я нет. Видел только "Оренбург", который бился, старался давить соперника. Нас вообще на поле не было. Думали, что поиграем на мастерстве, соперник сам отдаст очки.

Источник: "Ахмат" связался с Талалаевым после ухода Адиева

Мы забыли базовые вещи, которые должен делать каждый игрок. Мы можем говорить о тактике, стандартах и других вещах, но когда ты не хочешь бегать, бороться, выходить один на один, ты не победишь. Соперник тоже умеет играть в футбол.

Повезло, что в первом тайме "Оренбург" не забил больше голов. Да, во втором тайме начали двигаться побольше, но, с другой стороны, гол с пенальти – это большая удача", - сказал Личка в эфире "Матч ТВ".