Год основания1942
Стадион"Металлург" (30 500)
Клубные цветаЗелёный, белый, синий
12.03.2011, 18:29

Второй матч стартового тура Чемпионата России порадовал голами. "Спартак" Нальчик и "Крылья Советов" провели унылейший первый тайм, забегали во втором, создали считанное количество моментов и заработали пенальти на последних минутах…

10.03.2011, 17:15

Футбол. Игроки "Крыльев Советов" тайным голосованием выбрали капитана и вице-капитанов команды

10.03.2011, 16:14

Футбол. В адрес "Крыльев Советов" поступил факс от нальчикского "Спартака", извещающий о том, что матч 1-го тура премьер-лиги состоится 12 марта в Грозном

10.03.2011, 15:48

Футбол. Основной и молодёжный составы "Крыльев Советов" провели последние тренировки в Кисловодске перед стартом чемпионата России

10.03.2011, 14:41
Футбол. Канадский хавбек Джозеф Дикьяра заключил контракт с "Крыльями Советов" на 3.5 года.
06.03.2011, 13:56, 1

Одна из немногих команд, боровшихся за выживание честно, нашла спонсоров, рассчиталась с долгами, сделала ряд приобретений и метит в восьмерку. @Sport.ru представляет самарские "Крылья Советов"…

06.03.2011, 12:16
Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Нейц Печник прокомментировал поражение от "Рубина" (1:3) в товарищеском матче.
05.03.2011, 11:01
Футбол. Защитник "Крыльев Советов" Дмитрий Молош рассказал, у кого из футболистов, на его взгляд, самый сильный и точный удар, а также поведал, что учился бить у новичка "Анжи" Роберто Карлоса.
28.02.2011, 14:15
Футбол. "Крылья Советов" выплатили все долги, которые имелись у команды перед игроками и тренерами за период с 2008 по 2009 года.
25.02.2011, 14:15
Футбол. Наставник "Крыльев Советов" Тарханов признался, что Басель Абдулфаттах ему показался на сборах медлительным, но всё же с ним был подписан контракт.