Агент Алексей Сафонов рассказал о том, в какой команде продолжит карьеру Александр Гацкан
20.07.2019, 18:43
В субботу, 20-го июля, самарские "Крылья Советов" проиграли домашний поединок второго тура РПЛ тульскому "Арсеналу"
20.07.2019, 18:24
В субботу, 20-го июля, тульский "Арсенал" совершил удачный вояж в Самару, где нанёс поражение местным "Крыльям Советов" в матче второго тура РПЛ
20.07.2019, 17:07
В субботу, 20-го июля, в Самаре проходит матч второго тура РПЛ между местными Крыльями и тульским "Арсеналом"
20.07.2019, 16:22
В субботу, 20-го июля, в Самаре состоится поединок второго тура РПЛ между местными "Крыльями Советов" и гостями из Тулы
19.07.2019, 22:20
В преддверии второго тура РПЛ футбольный клуб "Крылья Советов" лишился одного из ведущих защитников
18.07.2019, 15:32
Аугустин Рохель из Самары переезжает в Тулузу. С лета прошлого года, уругваец защищал цвета самарских "Крыльев".
14.07.2019, 21:31
В первом туре РПЛ ЦСКА сенсационно уступил "Крыльям Советов" в Самаре. Хозяева в первом тайме больше оборонялись, но после перерыва умудрились забить два мяча, на которые у соперника ответа уже не оказалось.
Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился эмоциями от победы в матче первого тура РПЛ с ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
14.07.2019, 19:56
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился эмоциями от матча первого тура РПЛ с "Крыльями Советов". Москвичи неожиданно проиграли сопернику со счётом 0:2.