Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 22-го января, стало известно о том, что голкипер Александр Селихов покинет "Спартак". Московский клуб выплатит ему зарплату до конца срока текущего контракта. То есть до окончания текущего сезона. Своим мнением на этот счёт поделился бывший игрок "Спартака" Юрий Ковтун. Он допускает, что Селихов получил предложения от других клубов. 

- Наверное, у Селихова есть предложения от других клубов, и там он хочет быть игроком стартового состава. "Спартак" сейчас будет искать второго номера. Может, было недопонимание со стороны клуба и Селихова, - приводит слова Ковтуна "РБ Спорт".

Напомним, основным вратарём красно-белых является Александр Максименко. В СМИ нередко появляется информация о том, что Илья Помазун может перейти в "Спартак" из ЦСКА.
Sport.ru