Sport.ru / Футбол. "Интер Майами" минувшей ночью в матче 1/8 финала Кубка Лиг MLS+MX проиграл "Коламбус Крю". Встреча прошла на стадионе "Lower.com Филд" в Коламбусе (штат Огайо, США) и завершилась победой хозяев поля со счётом 3:2.

В составе победителей отличились Диего Росси (дубль) и Кристиан Рамирес. У "цапель" голы на свой счёт записали Матиас Рохас и Диего Гомес. Отметим, что к 67-й минуте "Интер" вёл в счёте (2:0), но не сумел удержать комфортное преимущество.

Капитан и нападающий "Интер Майами" Лионель Месси участие в этой матче из-за травмы не принимал. Он продолжает восстановление от повреждения лодыжки, полученного в финале Кубка Америки – 2024.

В четвертьфинале Кубка Лиг "Коламбус Крю" сыграет "Нью-Йорк Сити". "Интер Майами", являющийся пока действующим победителем турнира, завершил своё выступление в его нынешнем розыгрыше.