Sport.ru/ Футбол. В 9-м туре Серии А играли "Интер" и "Ювентус". Встреча закончилась вничью 4:4.

Нерадзурри вышли вперёд на 15-й минуте встречи. Но уже к 27-й минуте в счёте вёл "Ювентус" благодаря Душана Влаховича и Тимоти Веа.

"Интер" вернул себе преимущество в промежутке с 35-й по 37-ю минуты. Сперва отличился Генрих Мхитарян, а затем Петр Зелинськи во второй раз за матч реализовал пенальти.

В начале второй половины Дензел Думфрис забил четвёртый матч нерадзурри, однако довести встречу до победы хозяева поля не смогли. Героем "Ювентуса" стал 19-летний Кенан Йылдыз, который оформил дубль и установил окончательный счёт поединка.

"Интер" с 18 очками занимает второе место в Серии А. "Ювентус", идущий без поражений в чемпионате (4 победы и 5 ничьих), расположился на третьей позиции.

Серия А. 9-й тур

"Интер" — "Ювентус" — 4:4 (2:1)
Голы: Зелинськи, 15, пен., 37, пен., Мхитарян, 35, Думфрис, 53 — Влахович, 20, Веа, 27, Йылдыз, 71, 82