Sport.ru/Футбол.  В среду, 19-го марта, состоялся товарищеский матч. Между собой встречались сборная России и сборная Гренады. Подопечные Валерия Карпина одержали победу со счётом 5:0. Один из голов забил нападающий Артём Дзюба. Он стал рекордсменов по числу голов за сборную России. Дзюба забил 31-й гол, а на счету Александра Кержакова - 30. Об этом высказался дебютант сборной России Турпал-Али Ибишев.

- Не думаю, что кто-то побьёт его рекорд. Тюкавин? Он тоже очень хороший нападающий. Только время покажет, - приводит слова Ибишева "РБ Спорт".

Сборная России проведёт ещё один товарищеский матч в марте. Команда сыграет с командой Замбии 25-го марта. Игра пройдёт в Москве на стадионе "ВТБ Арена".
Sport.ru