Sport.ru / Футбол. Известный российский комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев поделился мнением о возвращении нападающего "Акрона" Артёма Дзюбы в сборную России. Форвард принял участие в товарищеском матче с командой Гренады.

Дзюба стал новым рекордсменом сборной России по голам

Встреча закончилась победой россиян со счётом 5:0. Дзюба стал автором одного из голов, он также установил рекорд по голам сборной России (31). В национальную команду нападающего не вызывали с 2021 года.

"Артём — молодец. Он наступил на горло собственной песни, как и тренер сборной. Его вызвали в сборную, подарили людям радость, рекорд побил и плакал при гимне. За Артёма можно только порадоваться. Это один из самых выдающихся российских футболистов в новейшей истории, хороший мотиватор", — цитирует Губерниева "Чемпионат".
Sport.ru