Sport.ru/Футбол. Завершился матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались махачкалинское «Динамо» и московский «Спартак». Игра прошла на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске под руководством арбитра Павла Шадыханова из Москвы. В результате матч закончился со счётом 1:0 в пользу красно-белых.

На 37-й минуте защитник махачкалинской команды Илья Кирш получил красную карточку за фол последней надежды. Полузащитник Даниил Зорин вывел «Спартак» вперёд на 49-й минуте, однако на 85-й минуте сам же Зорин был удалён с поля.

В предыдущем матче этих команд в рамках 3-го тура победу одержали футболисты махачкалинского «Динамо» (0:1).

После шести сыгранных матчей «Спартак» набрал 15 очков и занимает первое место в турнирной таблице. Махачкалинское «Динамо» с восемью очками находится на третьей строчке. В группе А также выступают московское «Динамо» (8 очков) и «Крылья Советов» (2 очка).