Sport.ru / Футбол. В Лиссабоне (Португалия) на стадионе "Да Луж" состоялся матч 2-го тура Лиги наций УЕФА. В группе 1 Лиги А встречались сборные Португалии и Шотландии.

Поединок закончился победой хозяев со счётом 2:1. При этом португальцам по ходу матча пришлось отыгрываться.

На 7-й минуте Скотт Мактоминей открыл счёт. На 54-й минуте Бруну Фернандеш сравнял счёт. А на 88-й минуте Криштиану Роналду принёс своей команде победу.

Стала известна зарплата Антона Миранчука в швейцарском "Сьоне"

Сборная Португалии одержала уже вторую победу. Португальцы возглавляют турнирную таблицу группы 1 Лиги А. Сборная Шотландии потерпела второе поражение. Шотландцы находятся на последнем месте.

Также в этой группе выступают сборные Хорватии и Польши. Они набрали по три очка.