Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Канады Джесси Марш подверг критике футболистов сборной Аргентины после матча Кубка Америки. Встреча закончилась победой аргентинцев со счётом 2:0.

Марш заявил, что аргентинские футболисты нарочно поздно вышли из раздевалки на второй тайм, так как анализировали игру соперника. После перерыва аргентинцы забили оба мяча.

"Прекрасно знаю, что они смотрели видео и анализировали, как с нами играть.

Месси поделился эмоциями от удачного старта Аргентины на Кубке Америки — 2024

Насколько они опоздали? 20 или 30 минут? Они получили дополнительное время, чтобы подумать, как играть дальше. Если бы мы знали, что так будет, то дали бы и своим игрокам на подготовку ещё 10 минут.

Мне бы хотелось, чтобы судьи следили за такими вещами. Если мы опоздаем на пять минут, нас накажут. Аргентина тоже должна быть наказана. Их надо наказать за опоздание на второй тайм", - цитирует Марша Goal.