Sport.ru/ Футбол. Сборная Германии на выезде победила Боснию и Герцеговину в матче 3-го тура дивизиона А Лиги наций — 2:1.

Подопечные Юлиана Нагельсманна вышли вперёд на 30-й минуте усилиями Дениза Ундава. Спустя две минуты дебютант Тим Кляйндинст увеличил преимущество Бундестим, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда.

И всё же гости сумели забить второй мяч к перерыву. Дубль оформил Ундав. В начале второго тайма вингер "Штутгарта" отличился ещё раз, но VAR вновь отменил гол немецкой команды.

38-летний Эдин Джеко сократил отставание в счете, но на большее хозяев поля не хватило.

Германия набрала семь очков после трёх туров и возглавляет группу 3 дивизиона А. Босния и Герцеговина с одним очком замыкает турнирную таблицу.