Sport.ru / Футбол. Известный российский футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал скандальный матч между олимпийскими сборными Аргентины и Марокко на Олимпийских играх — 2024 в Париже (Франция). Команды встречались в 1-м туре группового этапа олимпийского футбольного турнира.

"Что за бред?" — написал Генич в своём телеграм-канале.

После гола полузащитника сборной Аргентины Кристиана Медины на 16-й компенсированной ко второму тайму минуте на поле выбежали болельщики сборной Марокко, а в аргентинских игроков полетел мусор, петарды и файеры. По этой причине главный судья встречи был вынужден приостановить матч из-за беспорядков. Возобновилась встреча спустя два часа, но за это время VAR успел углядеть у аргентинцев положение вне игр и отменить взятие ворот. В итоге Марокко победил Аргунтину со счётом 2:1.