Sport.ru / Футбол. Гендиректор "Пари НН" Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что игроки и наставники нижегородской команды добирались на игру с "Рубином" посредством автобусного транспорта.

Игра 21-го тура Российской Премьер-Лиги между "Рубином" и "Пари НН" состоится 16 марта, стартовый свисток прозвучит в 15:15 по московскому времени.

"Локомотив" обыгрывает "Динамо" в матче РПЛ

"Для предстоящего матча с "Рубином" в Казань будет организовано шесть автобусных рейсов. Футболисты и тренерский штаб займут два из них. В силу обстоятельств, от нас не зависящих, команде пришлось воспользоваться автобусным транспортом.

Остальные четыре автобуса будут заполнены нашими преданными болельщиками. Отправление фанатов из Нижнего Новгорода запланировано на раннее утро в день проведения матча", – поделился информацией Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.
Sport.ru