Sport.ru / Футбол. Сегодня, 6-го октября, в рамках 11-го тура РПЛ состоится встреча между «Локомотивом» и «Крыльями Советов». Матч запланирован на 16:30 по МСК, не пропустите!

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча: РПЛ. "Локомотив" - "Крылья Советов". Прямая трансляция

Лидер чемпионата сегодня встречается с середняком. «Локомотив» набрал хороший ход и сегодня обязан побеждать на своём поле, чтобы сохранить лидерство. «Крылья» же не похожи сами на себя, но этот матч носит судьбоносный характер для тренерского штаба и руководства клуба. Две недели вокруг Самары ходят нездоровые слухи об отставке Осинькина и прихода на его место Игнашевича. До этого месяц в СМИ весела кандидатура Юрана. Дыма без огня не бывает, особенно перед паузой на игры сборных. «Крылья» сегодня обязаны победить, чтобы отстоять своего тренера.

Статистика для Самары – неутешительная. В Москве «Крылья Советов» в последний раз побеждали «Локомотив» в далёком 2006 году. С того времени было множество матчей, когда Самара могла прервать эту чудовищную серию, но каждый раз «Локо» спасался. Ярким примером этого невезения является прошлый матч между этими командами в Москве, когда Самара весь матч владела преимуществом, создавала множество моментов, но в итоге пропустила на последних минутах шальной дальний удар и сыграла 1:1. Но для «Локомотива» в последние годы «Крылья» также являются неудобным соперником. Последние четыре матча между этими командами завершились ничейным исходом. Причём в последней очной встрече «Крыльям» в компенсированное время ко второму тайму удалось отыграться с 1:3. Сегодня будет сложнейший матч для всех. Обеим командам желаем удачи. И пусть победит сильнейший!