Войти на сайт
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться

Главная


Последние новости


Трансляции


Видео


Статьи


Баскетбол

Единая лига ВТБ


Евролига (мужчины)


НБА


Биатлон

Кубок мира


Кубок Содружества


Бокс


Волейбол

Мужская Суперлига


Женская Суперлига


Гандбол

Женская Суперлига


Мужская Суперлига


Чемпионат мира (гандбол)


Лыжные гонки

Теннис

Рейтинг ATP


Рейтинг WTA


ATP


WTA


Roland Garros


Уимблдон


Australian Open


US Open


Итоговый турнир ATP


Кубок Дэвиса


Кубок Федерации


Фигурное катание

Гран-при по фигурному катанию


Формула-1

Зачёт пилотов-2022


Кубок конструкторов-2022


Календарь сезона-2022


Команды и пилоты


Футбол | Live!

ЧЕ-2024


Россия - РПЛ


Россия - ФНЛ


Россия - ПФЛ


Испания


Англия


Италия


Германия


Франция


Лига чемпионов


Лига Европы


Рейтинг сборных ФИФА


Лига наций


Таблица коэффициентов УЕФА


Хоккей

Континентальная хоккейная лига (КХЛ)


Национальная хоккейная лига (НХЛ)


Зимний спорт

Бобслей


Горные лыжи


Конькобежный спорт


Лыжное двоеборье


Лыжные гонки


Прыжки с трамплина


Санный спорт


Скелетон


Фристайл


Другие


p

@ Спортивный портал
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
  • Sport.Ru
  • ›
  • Футбол
  • ›
  • Россия потерпела унизительное поражение от Сербии в Лиге наций
19.11.2020, 00:45

Россия потерпела унизительное поражение от Сербии в Лиге наций

Лига наций
ФутболЛига наций (футбол)Сборная России (футбол)Сборная Сербии по футболуПопулярное
Источник: Sport.ru


Sport.ru

Лига наций
Сербия
Радоньич, Влахович, Младенович, Йович - 2
5 : 0 Россия
Завершён

Сборная Сербии:
Райкович, Миленкович, С. Митрович, Спаич, Радонич, Ристич, Гудель, Максимович, Младенович, Йович, А. Митрович.

Сборная России: Гильерме, Джикия, Дивеев, Жирков, Оздоев, Караваев, Ерохин, Кузяев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Заболотный.
Обновлено: 26.12.2025 05:15:11
Обновить
Трансляция закончилась 19.11.2020 в 00:47.


Эксперт:
Унижена сегодня была сборная России в Белграде. Игра в обороне не выдерживает никакой критики, да и в атаке были проблемы, хотя моменты в концовке были хорошие. Однако вела эту игру всё же Сербия и поражение россиян справедливое. Теперь ждём, как будет оправдываться Черчесов. Мы снова не вышли в Лигу А, с такой игрой будут проблемы на Евро и в отборе на ЧМ. Черчесов сильно возвеличен прессой, не любит вводить молодежь, хотя у нас она отличная. Главное, чтобы не затянули со сменой поколений. В Европе такие молодые игроки, как у ЦСКА, "Краснодара", "Спартака", уже давно играли бы за основную команду. Во всяком случае постоянно подпускались бы к основе. У нас ставка идёт на ветеранов, но и тут не все выходит. Черчесов - тренер, которому требуется результат здесь и сейчас, но этого результата нет. Если бы он в этой Лиге наций наигрывал молодёжь, как многие сборные, но у него ничего не вышло, кто бы его упрекнул? А получилось, что Черчесов провалился с ветеранами, которые не будут играть в следующем цикле, а молодёжь сидит в запасе. Если убрать у Черчесова победу по пенальти на ЧМ над Испанией, у него не будет никаких достижений. Сегодня снова провал. Посмотрим, что будет на Евро. На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.


Матч завершён!
90'
Замены у Сербии: Сделар, Ранджелович и Павлович вместо Гуделя, Младеновича и Митровича.
88'
Заброс по правому флангу на ход Гачиновичу, а того опережает Жирков. 
86'
Штрафной заработала Россия перед воротами прямо по центру, но Черышев пробил в руки Райковичу. 
84' Обляков
Обляков сцепился с Митровичем и также получил предупреждение. 
83' Митрович
Митрович сбивает Облякова и получает предупреждение.
82'
Мостовой с левого фланга навесил в центр, а Черышев пробил в дальний угол головой - рядом со штангой. 
80'
Кузяев прострелил в центр штрафной с правого фланга, а Черышев попал прямо в стоящего перед ним защитника, а вратаря в воротах уже не было.
78'
Пауза у нас в игре, Джикия получил повреждение. 
76'
На левый край штафной прошла передача на Черышева, а тот с сопротивлением пробил в ближний угол - мимо. 
74'
Ерохин и Мостовой сейчас в атаке, слева Черышев, а справа - Кузяев. Черчесов сегодня решил, что Соболев не достоин сыграть. 
72'
Замена у России: Черышев вместо Заболотного. Ерохин перемещается в нападение. 
70'
Хороший дальний удар от Кузяева, но вратарь Сербии Райкович перевёл мяч на угловой. 
68'
С шести метров не забивает Ерохин с центра штрафной после передачи с левого фланга, сербы блокируют этот выстрел. 
66'
Митрович поборолся с тремя игроками России, остался с мячом и пробил из-за штрафной во вратаря. 
64'
Йович теперь прорвался почти без сопротивления с левого фланга к центру штрафной и пробил в дальний угол - Джанаев отбивает мяч. 
62' 5 : 0 Младенович
ГОЛ! Влахович отпасовал на левый край штрафной, где Караваев упустил Младеновича, а тот пробил точно в дальний угол.
60'
Жирков запустил по флангу Мостового, тот навесил на Ерохина, а Александр пробил головой под перекладину - Райкович вытаскивает. 
59'
Атака пошла по центру у России, Заболотный пробил прямо во вратаря из-за штрафной. 
57'
4 замены сделал Черчесов, но пока итог тот же, игры нет. Ещё и вратаря зачем-то сменил, хотя Гильерме явно не был худшим игроком на поле. 
55'
Евгеньев в своей штрафной едва не подарил мяч сопернику, мог быть "шикарный" дебют, но всё обошлось. Сербский форвард не дотянулся до мяча. 
53'
Слабый удар по воротам от Заболотного, вратарь Сербии легко забивает мяч. 
52'
В параллельном матче Венгрия забила в ворота Турции, но её и ничья устроил при нашем поражении. А вот для Сербии хорошая новость, она опережает Турцию и поднимается виртуально на 3 место. 
51'
Пошла подача от Жиркова с левого края, но мяч так и не перелетел через ближнего защитника Сербии. Далее Юрий столкнулся с Гачиновичем.
49' Заболотный
А теперь снова предупреждение у России, на этот раз у Заболотного за фол на Митровиче. 
48' Жирков
Жирков фолит на левом фланге обороны и получает предупреждение. 
47'
Замены у России: Обляков, Евгеньев, Мостовой и Джанаев вместо братьев Миранчуков, Гильерме и Дивеева. 
46'
Замена у Сербии: Гачинович вместо Максимовича.
Второй тайм.
Эксперт:
Полный провал сборной России в  первом тайме, 0:4 - это просто позор. Даже добавить нечего. Очень интересно, как поведёт себя Черчесов во втором тайме, а также как прокомменитрует это поражение. Уже понятно, что мы не выйдем в Лигу А. Уйти с 0:4 по такой игре нельзя.


Перерыв!
45' 4 : 0 Йович
ГОЛ! После навеса с левого фланга от Младеновича снова без особого сопротивления головой забивает Йович.
43'
Проигрывает Россия и центр поля, просто игроки сейчас ходят пешком, а в обороне допускаются большие провалы. Сербия не включает обороты, но всё равно ведёт игру. 
41'
Проигрывает 3:0, но по ударам ведём 8:6. В этом плане постарался Заболотный, были даже опасные, но Антон всё запорол. Но он хотя бы старается, а вот остальных игроков атаки не видно. 
39'
Максимович вернулся в игру, хотя врачи намекали на замену. Сегодня у Сербии только 5 игроков полевых в запасе, усиливать фактически некем. 
37'
Повреждение получает Максимович, пауза в игре.
35' 3 : 0 Влахович
ГОЛ! Передача в центр штрафной прошла на свободного Йовича, тот пробил, а Гильерме отбил перед собой, после чего россияне дали Влаховичу добить мяч в пустые ворота.
33'
При этом и Сербия сейчас вообще не давит, долгое время нет ударов, но у хозяев прекрасная реализация, просто из двух ударов всё залетело. 
31'
Достаточно много ударов у Заболотного, цепляется за мяч, но вот с ударами беда. При этом сама игра российской сборной какая-то вялая. Против Турции в  меньшинстве играли лучше. 
29'
Караваев прострелил с правого фланга на Заболотного, а тот пробил с семи метров прямо во вратаря. 
26'
Замена у Сербии: Влахович вместо Радоньича.
24'
Россия в очень сложном положении сейчас, необходима только победа, но с такой игрой даже ничью будет очень сложно спасти. 
22' 2 : 0 Йович
ГОЛ! После навеса с левого края от Младеновича точно головой пробивает Йович. 
19'
Ничего пока в атаке не получается у России, было 2 удара от Заболотного но в остальном атакут только Сербия. России же нужно как минимум ничью вырвать. 
17'
Попытка Ерохина выгрызть мяч у сербов: врезается он при этом на полном ходу в Ристича.
15'
Заболотный пробивает с правого края штрафной в дальний угол - мяч пролетает рядом со штангой. 
13'
Гудель получил болезненный удар по ноге, снова у нас пауза в игре. 
11'
Атака правым флангом пошла у России, после навеса пробил головой мимо ворот Заболотный. 
9' 1 : 0 Радоньич
ГОЛ! Дальним ударос в левую девятку забивает Радоньич, там ему ещё и рикошет помог.
7'
Кузяев и Жирков не дают пройти по правому флангу Радоньичу, забирают россияне мяч. 
5'
Миранчук блокировал удар Младеновича, сербы далее исполнили ещё один угловой, но результат тот же, снова без удара.
3'
Сербы провели атаку правым флангом и нанесли удар с острого угла, Гильерме отбил мяч на угловой, который неудачно исполнил Гудель. 
1'
Сразу у нас Дивеев получил повреждение в борьбе с Митровичем. Неудачно упал и разбил нос. 
Матч стартовал!
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию - заключительный матч группового этапа Лиги наций, в котором Россия встретится с Сербией. Матч стартует в 22:45, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.
Материалы по теме:

В Чили назвали причину, по которой согласились на матч с Россией16.11.2025 10:11:50

Карпин сознался в воровстве: "В целом я об этом не жалею"14.11.2025 15:08:28

Ветеран сборной СССР раскритиковал Карпина: "В футболе абсолютно не разбирается"15.11.2025 23:14:08

Мостовой высказался об уходе Карпина из "Динамо": "Просто анекдот какой-то"17.11.2025 20:35:09

"В Париже появился новый любимец". Во Франции поделились эмоциями от Сафонова18.12.2025 09:36:57

Другие новости:

Названа причина смерти Алентовой25.12.2025 15:15:19

"Не только Украина". Фон дер Ляйен сделала истеричное заявление о России17.12.2025 15:01:29

Поделиться в соцсетях:
Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи!
Введите Ваш E-mail и выберите
теги для подписки
Подписаться на другие теги

Комментарии

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
19.11.2020 15:59Kpacc
Ну хоть Тема отдохнул. График игр просто жуткий.
2
1
19.11.2020 07:07Zuka_62
Оно и к лучшему, нечего делать этой сборной в лиге А.
2
2
19.11.2020 04:28Vizbald
Да-а! Дала нашим Сербия жару...
2
1
19.11.2020 03:02lenin1976
Саламыч во всей красе! Писать ничего не буду просто с выводами и доводами приведёнными выше согласен.
2
1
19.11.2020 00:54Ha!
Ha ha ha Rassia !
2
3
19.11.2020 00:54Ha!
Ha ha ha ha Rassia !
2
3
19.11.2020 00:03kirill
Восхищение, а не игра. Мне интересно, доколе будут брать Заболотного, превращая всё в болото?
6
1

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела

Шевченко рассказал о финансовых сложностях из-за проведения футбольных матчей за пределами Украины
26.12.2025 01:41
Нигматуллин: "Станкович в "Спартаке" делал очень много ошибок"
26.12.2025 01:39
Двукратный победитель Кубка европейских чемпионов в составе "Ноттингема" умер в 72-летнем возрасте
26.12.2025 01:39
Мбаппе отправился на матч Кубка Африки
26.12.2025 01:36
Дети погибшего Жоты выведут "Ливерпуль" и "Вулвехэмптон" на матч АПЛ
26.12.2025 01:28
Полузащитнику "Спартака" признали футболисткой года в Сербии
26.12.2025 01:20
Порванную футболку Марадоны продали за 152 тысяч евро
26.12.2025 01:02
Назван главный претендент на пост наставника "Реала" в случае увольнения Хаби Алонсо
26.12.2025 00:54
РФС может ещё раз обратиться в суд по поводу допуска сборной и клубов на соревнования
26.12.2025 00:44
Андрей Шевченко ответил на вопрос об отношениях с Абрамовичем
25.12.2025 23:46
Старший сын Бекхэмов заблокировал мать, отца и родню в соцсетях
25.12.2025 23:42
"Спартак" предложил 21-летнему нападающему "Динамо" зарплату в 2 миллиона в месяц
25.12.2025 22:48
Шевченко призвал не допускать на Олимпиаду спортсменов из стран, поддерживающих Россию
25.12.2025 22:48
Бывшего главу Украинской ассоциации футбола объявили в розыск
25.12.2025 22:45
В РФС боятся, что новый лимит на иностранцев навредит российскому футболу
25.12.2025 22:09

Трансляции

Теннис. Теннис. World Tennis Continental Cup 2025. Швёнтек - Рыбакина. Прямая трансляция
Начнётся 26.12.2025 в 13:30
Лыжные гонки. Лыжные гонки. Кубок России. Кирово-Чепецк. Скиатлон. Женщины. Прямая трансляция
Начнётся 28.12.2025 в 11:00
Лыжные гонки. Лыжные гонки. Кубок России. Кирово-Чепецк. Скиатлон. Мужчины. Прямая трансляция
Начнётся 28.12.2025 в 13:00
RSS · Новости по E-mail · Telegram · В Контакте · Вакансии· Контакты· Реклама на сайте· О проекте· Change privacy settings
Все материалы SPORT.RU являются его интеллектуальной собственностью и защищены Законом Российской Федерации (Об авторском праве и смежных правах). В соответствии со статьёй 19 данного Закона SPORT.RU разрешает цитировать свои тексты без своего письменного разрешения в размерах, не превышающих 1/4 от общего объёма цитируемого материала. При цитировании материалов обязательна хорошо заметная, выделенная шрифтом гиперссылка на https://www.sport.ru. Для цитирования свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства SPORT.RU. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-72594 от 04.04.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций | 16+