Клубные цветаКрасный, чёрный
14.12.2021, 22:29
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович опубликовал новую запись в своём Instagram. Он встретился с Папой Римским Франциском (Хорхе Бергольо).
08.12.2021, 09:23
Английский "Ливерпуль" переиграл итальянский "Милан" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу "Ливерпуля".
07.12.2021, 22:15
Сегодня, 7 декабря, в матче 6 тура Лиги чемпионов "Ливерпуль" встретится с "Миланом".
01.12.2021, 23:48
В эти минуты в Генуе проходит матч 15-го тура Серии А "Дженоа" - "Милан". После первого тайма гости ведут в счёте 2:0.
26.11.2021, 16:32, 1
Пиоли возглавил "Милан" в 2019 году.
20.11.2021, 01:28, 1
Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин не сыграет в матче 13-го тура Серии А с "Миланом", который состоится 20 ноября. Россиянин не был включён в заявку флорентийцев.
19.11.2021, 01:54, 1
24-летний ивуариец в текущем сезоне провёл 12 матчей за "Милан", записав в актив два гола.
07.11.2021, 22:02
В матче 12 тура итальянской Серии А "Милан" будет принимать "Интер" в миланском дерби