"Интер" намерен зимой предпринять попытку подписать защитника дортмундской "Боруссии" Чжу-Ху Пака...
Защитник "Зенита" Доменико Кришито может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна
02.12.2016, 06:46
Президент "Сантоса" Модесто Рома заявил, что клуб готов арендовать у "Интера" форварда Габриэла Барбозу, которого летом продал миланцам.
29.11.2016, 06:34
Нападающий "Интера" Мауро Икарди прокомментировал победу над "Фиорентиной" (4:2) в матче 14-го тура итальянской Серии А. К 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча, но едва не упустили победу. Икарди в этом матче оформил дубль.
29.11.2016, 06:17
Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли прокомментировал победу над "Фиорентиной" (4:2) в матче 14-го тура итальянской Серии А. К 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча, но едва не упустили победу.
29.11.2016, 00:29
Нападающий "Интера" Габриэл Барбоза может в грядущее зимнее трансферное окно уйти в аренду. Главный тренер миланцев Стефано Пиоли считает, что в составе команды слишком много форвардов.
22.11.2016, 06:04
Бывший защитник "Интера" Джузеппе Бергоми высказал мнение о том, что нападающий черно-синих Мауро Икарди не является лидером команды. По словам итальянца, для этой роли куда лучше подходит бразильский защитник Миранда.
22.11.2016, 02:52
Бывший президент “Интера” Массимо Моратти сообщил, что не собирается возвращаться в миланский клуб.
21.11.2016, 06:23
Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли прокомментировал ничью с "Миланом" (2:2) в матче 13-го тура чемпионата Италии.
21.11.2016, 06:01
Полузащитник "Милана" Сусо после матча 12-го тура чемпионата Италии с "Интером" (2:2) выразил сожаление по поводу упущенной победы. Сам хавбек оформил дубль, который стал для него первым в составе красно-чёрных.