Экс-игрок "Локомотива" Евсеев: "Против "Монако" нас засудили"
Sport.ru/ Футбол. Действующий наставник "Уфы" Вадим Евсеев, который в бытность футболиста выступал за столичный "Локомотив", вспомнил поединок 1/8 финала ЛЧ против "Монако" в 2004 году.
Вышеупомянутый поединок завершился победой монегасков со счётом 1:0, однако Евсеев считает, что поражение железнодорожников в том матче находится на совести главного арбитра матча.
Напомним, что первую игру "Локо" выиграл 2:1, но по сумме двух матчей дальше прошли французский футболисты.
Ранее Евсеев выразил уверен, что сезон РПЛ можно доиграть за месяц.
- Мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов, из группы с "Интером", лондонским "Арсеналом" и киевским "Динамо". Но потом против "Монако" нас засудили. Первую игры дома мы выиграли, но судья не пустил "Локомотив" в четвертьфинал", — написал Евсеев.
Последние новости футбола на нашем портале.
Комментарии