Sport.ru / Футбол. Московское "Динамо" объявило о продлении контракта с уругвайским футболистом Николасом Маричалем. Новое соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона-2028/2029.

Маричаль выступает в составе "Динамо" с августа 2022 года. В прошлом сезоне вместе со столичным клубом он стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России. Всего на счету Маричаля 70 матчей в составе бело-голубых.

Маричаль является обладателем бронзовых медалей Кубка Америки в составе сборной Уругвая.

В нынешнем сезоне РПЛ Маричаль принял участие в 15 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых отметился одной результативной передачей. Кроме того, он провёл семь матчей в Кубке России.

"Динамо" перед зимним перерывом располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков в 18 встречах.