Sport.ru / Футбол. Минувшей ночью в Атланте (штат Джорджия, США) на поле стадиона "Мерседес-Бенц" прошёл матч регулярного чемпионата МЛС между "Атлантой Юнайтед" и "Интер Майами". Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Счёт на 29-й минуте матча открыл защитник гостей Давид Руис. Хозяева отыгрались на 56-й минуте усилиями грузинского вингера Сабы Лобжанидзе. Однако уже через три минуты эквадорский нападающий "Интер Майами" Леонардо Кампана вновь вывел свою команду вперёд. Окончательный счёт на 84-й минуте установил российский полузащитник "Атланты" Алексей Миранчук. Примечательно, что этот гол стал дебютным для 28-летнего россиянина в составе американской команды.

Отметим, что на 61-й минуте на поле вышел Лионель Месси. Аргентинец продолжает набирать форму после травмы, поэтому пока не играет все 90 минут.

"Интер Майами" с 63 очками после 29 матчей располагается на первом месте в сводной таблице МЛС. "Атланта" с 32 очками занимает лишь 10-е место в Восточной конференции.