Sport.ru / Футбол. В матче 1-го тура Ла Лиги между "Мальоркой" и мадридским "Реалом" была зафиксирована ничья – 1:1. В перерыве четыре звезды мадридского клуба – полузащитник Джуд Беллингем, а также нападающие Килиан Мбаппе, Винисиус Жуниор и Родриго – в подтрибунном помещении обсуждали тактику на второй тайм.

Беллингем: Вы трое, – нам нужно завершать атаки.

Мбаппе: Согласен! Нам нужно хоть как-то их завершать и делать это быстро.

Беллингем: Даже если нет моментов, то просто создайте возможность для удара и бейте.

В момент разговора рядом с Беллингемом и Мбаппе стояли Родриго и Винисиус, однако они сами ничего не говорили и слушали разговор более звёздных партнёров по команде.

Единственный гол "Реала" в матче с "Мальоркой" забил Родриго на 13-й минуте. После перерыва "Мальорка" отыгралась и отобрала очки у действующего чемпиона Испании.