
Барриос заявил о желании покинуть "Зенит" и вернуться в "Бока Хуниорс"
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Вильмар Барриос заявил о желании покинуть РПЛ. 31-летний колумбиец мечтает вернуться в "Бока Хуниорс".
По информации издания Noticias Caracol, Барриос во время отпуска в Колумбии рассказал семье и друзьям, что его главной мечтой на остаток карьеры является реванш "Ривер Плейту" за финал Кубка Либертадорес – 2018 года, когда "Бока Хуниорс" проиграла своему непримиримому сопернику. Вильмар хочет добавить с свою внушительную коллекцию трофеев главный южноамериканский клубный кубок.
Источник отмечает, что Барриос отдельно останавливался на том факте, что его желание вернуться в "Бока Хуниорс" вовсе не означает, что аргентинский клуб изъявляет желание вновь его видеть в своих рядах.
Вильмар Барриос перешёл в "Зенит" в феврале 2019 года. В составе клуба из Санкт-Петербурга он стал шестикратным чемпионом России. В сезоне-2024/2025 колумбийский полузащитник провёл 23 матча во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость колумбийца в €10 млн.
Комментарии