Место рожденияЛенинград, СССР
Вид спортаФутбол
Рост172 см
10.03.2010, 12:01
Футбол. Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин: "После того как счёт стал 3:0, они не то чтобы бросили играть, просто у них уже было не то настроение, чтобы спасти игру".
09.03.2010, 23:50, 21

Первые матчи "Фиорентины" и "Баварии", а так же  "Порту" и "Арсенала" закончились с одинаковым счётом 2:1 и жалобами на судейство. Видимо, по второй причине, англичане и итальянцы вышли на поле с удвоенной мотивацией…

07.03.2010, 11:30, 6
Футбол. Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин: "Тридцать минут - это много для меня. Обычно мне хватает двадцати минут, чтобы поразить ворота".
06.03.2010, 19:00

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 29-й тур. "Вест Хэм" (Лондон) - "Болтон" (Болтон) - 1:2. "Арсенал" (Лондон) - "Бёрнли" (Бёрнли) - 3:1

05.03.2010, 08:17
Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитники Андрей Аршавин и Денилсон должны вернуться в строй в матче с "Бёрнли".
04.03.2010, 10:32, 1
Футбол. Нападающий сборной России Андрей Аршавин: "К самой встрече готовились, как к обычной игре. Никаких особых эмоций, если честно, матч не вызвал".
03.03.2010, 22:49, 47
Сборная России встречалась сегодня в Дьёре со сборной Венгрии. Товарищеский поединок должен был стать последним для Гуся Хиддинка у руля нашей национальной команды. Игроки обещали достойно его проводить и отплатить ему голами и победой, ведь не зря же голландец потратил столько сил и эмоций, принеся нам бронзу чемпионата Европы… Однако, получилось ли у наших парней?
03.03.2010, 17:24, 6
Андрей Аршавин перед товарищеским матчем со сборной Венгрии, который начнётся уже через пару часов на стадионе славного города Дьора, поделился журналистами самым сокровенным, рассказав об атмосфере в команде перед этой встречей, о том, что Хиддинк провёл в России четыре фантастических года, и многое другое. Sport.ru, конечно же, спешит познакомить вас с этими слова нашего футболиста…
03.03.2010, 11:31
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Мы договорились, что Андрей сможет принять участие в матче, но проведёт на поле лимитированное количество времени. Скорее всего, один тайм".