Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Сельты" Александр Мостовой поделился впечатлениями от товарищеского мачта сборных Вьетнама и России. Встреча, проходившая в Ханое (Вьетнам), закончилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

В составе сборной России отличились Далер Кузяев и Тамерлан Мусаев. Ещё один гол стал следствием автогола защитника соперника Тан Ван Ву.

Россия громит Вьетнам в товарищеском матче

"Первый тайм смотрел одним глазом. Скорости были такие, что я подумал, что это матч из 70-х годов. Никто не ускорялся, рывки не делал. Я говорил за два дня до игры, что будет 3:0, 4:0 в пользу сборной России. Даже выводов никаких делать не надо. Матчи такие нужны.

Шнякин больше устал, чем вся сборная России. Он много наговорил всего, восхвалял всех. Даже противно становится, ведь все понимают, что за соперник Вьетнам. Зачем вообще полетели туда? Через день все забудут этот матч. Хорошо, что во втором тайме забили. Следующий соперник Таиланд. Собрали какую-то "сборную отелей", — цитирует Мостового "РБ Спорт".