Футбол: статьи за 20.02.2016
Новичок "Зенита" Вукашин Йованович в интервью клубному сайту выразил уверенность, что питерский клуб уже в ближайшее время способен добраться до полуфинала или финала Лиги чемпионов.
Все турецкие журналисты, которые собираются приехать в Москву на футбольный матч между стамбульским клубом "Фенербахче" и московским "Локомотивом", получили российские визы, заявил РИА Новости представитель генконсульства РФ в Стамбуле.
19-летний сербский новичок "Зенита" Вукашин Йованович до конца сезона-2015/16 будет выступать за "Зенит-2" в ФНЛ.
Главный тренер "Удинезе" Стефано Колантуоно принёс извинения "Тереку" за отменённый товарищеский матч. Об отмене контрольной встречи, которая должна была произойти в минувший четверг, грозненский клуб уведомили за два часа до его начала.
Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко не сыграет в матче 1/4 финала Кубка России с "Зенитом".
Нападающий "Барселоны" Неймар подчеркнул, что является поклонником игры нападающего "Реала" Криштиану Роналду.
Вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков стал новым главой совета директоров "Локомотива".
Бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер настаивает на том, что выборы страны — хозяйки чемпионата мира 2022 не были фальсифицированы.
Форум «Футбол»