Заслуженный мастер спорта СССР по биатлону Александр Тихонов рассказал о том, чего ждёт от произвольной программы женского одиночного турнира, а также восхитился стрессоустойчивости Камилы Валиевой
Татьяна Покровская, тренирующая сборную России по синхронному плаванию, поддержала Камилу Валиеву перед стартом произвольной программы женского одиночного турнира
Сегодня, 17 февраля, на Олимпиаде в Пекине будут разыграны медали в женском одиночном катании. Один из самых ожидаемых видов соревнований пройдёт в ледовом дворце в столице Китая.
Евгения Медведева - неизменно честна перед другими и перед собой! Тот факт, что у Жени от природы нет выдающихся данных для занятий фигурным катанием, лишь увеличивает уважение к её труду и целеустремлённости, и добавляет восхищения ею, так как это обстоятельство не помешало ей добиться таких выдающихся успехов в этом спорте! И даже в единственном числе из российских фигуристок-одиночниц попасть в список величайших фигуристов мира всех времён! Считаю, что это гораздо почётнее, чем, имея выдающиеся данные от природы, не использовать их на 100%, лишь потому, что не достаёт мотивации! Поклонники Медведевой по праву гордятся своей любимой фигуристкой!
Целиком и полностью поддерживаю высказывание Евгения Плющенко по поводу Евгении Медведевой. Совершенно правильно: нельзя такую опытную фигуристку сбрасывать со счетов.
Форум «Фигурное катание»