Sport.ru / ММА. Британский боец UFC Майкл Пейдж высказал свои впечатления после победы над российским спортсменом Шарабутдином Магомедовым, более известным как Шара Буллет, на турнире UFC Fight Night 250.

Шара Буллет потерпел первое поражение в карьере

"Я здесь стал капитаном. Я пытался разнообразить свою стратегию, Шара Буллет — невероятный и талантливый боец, несмотря на исход поединка. Уверен, он достигнет больших высот, давайте поддержим его аплодисментами.

Я чувствовал себя немного не в своей тарелке в этой весовой категории. Хочу предупредить ребят полусреднего дивизиона: будьте на чеку, потому что я иду к вам, и у меня много работы", — отметил Пейдж в интервью после поединка.

Сражение между Майклом и Шарой стало со-главным событием вечера и длилось все три раунда. В итоге, бой завершился победой Пейджа единогласным решением судей.
Sport.ru