Бивол осенью 2025 года может провести реванш с Альваресом
Sport.ru / Бокс. Чемпион мира по версии WBA, WBC и WBO во втором среднем весе легендарный мексиканский боксёр Сауль Альварес хочет провести реванш с россиянином Дмитрием Биволом. Такой бой может пройти осенью 2025 года. Об этом ТАСС сообщил представитель Альвареса.
"Реванш с Биволом – один из наших вариантов на осень 2025 года. Однако в этом вопросе важно, чтобы Дмитрий выполнил свои обязательства по контракту на бой с Артуром Бетербиевым", — заявил ТАСС представитель команды Альвареса.
Дмитрий Бивол единогласным решением судей победил Сауля Альвареса в мае 2022 года. На данный момент на счету Альвареса на профессиональном ринге 62 победы (39 – нокаутом), 2 поражения и 2 ничьи. В активе Бивола 23 победы (12 – нокаутом) и 1 поражение.
22 февраля Дмитрий Бивол в Эр-Рияде проведет реванш с Артуром Бетербиевым. Сауль Альварес в начале 2025 года заключил контракт на четыре боя, которые обязательно должны пройти в Саудовской Аравии.
Комментарии