Sport.ru / Баскетбол. Болельщики сербской "Црвены Звезды" устроили яркое представление перед матчем регулярного чемпионата Евролиги с литовским "Жальгирисом". Фанаты окрасили трибуны в цвета российского флага.

Видео с предматчевым шоу было опубликовано на официальной странице "Црвены Звезды" в соцсетях. В начале матча, проходившего в Белграде, болельщики подняли разноцветные листы бумаги, образовав флаг России.

Помимо этого сербские любители баскетбола также подняли флаг с флагом своей страны, баннер с перечёркнутой эмблемой НАТО, а также баннер с надписью "Слава России". Отметим, что по ходу матча болельщики на арене несколько раз спели "Катюшу".

Матч завершился победой "Жальгириса" со счётом 86:80. "Црвена Звезда" на данный момент идёт на пятом месте в регулярном чемпионате Евролиги, а "Жальгирис" располагается на 12-м месте.

Sport.ru