![Алексей Швед](/appdata/previews/F3E/ai_38x16000_602919_head_0_png/head_0s830x553.png)
Алексей Швед может подписать контракт с российским клубом
Ранее стало известно, что "Шаньси" отчислил россиянина из-за лимита на легионеров. Теперь он не сможет выступать ни за один другой китайский клуб в нынешнем сезоне. По словам Фомича, Швед уже отклонил предложение из Тайваня.
Тело Тиммы остаётся в морге, за ним никто не обращался
"Новый тренер не дал Алексею шансов проявить себя, делал ставку на других иностранных игроков задней линии. Хотя до сезона два других клуба китайской лиги хотели подписать Шведа, но генеральный менеджер "Шаньси" отказался отпускать игрока. А тренеру он в итоге не подошёл.
Готовы провести переговоры с российскими клубами. Мне, как сербу, было странно, что перед переходом в Китай клубы Лиги ВТБ не выразили интереса к кандидатуре Алексея. Он достойно представлял страну заграницей в такие тяжёлые времена", - цитирует агента "Спорт-Экспресс".
Комментарии