Теннис

.
19.04.2024, 18:25
Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, потерпела поражение от Маркеты Вондроушовой из Чехии (восьмая в рейтинге WTA) в четвертьфинале турнира WTA-500 в Штутгарте (Германия)
.
19.04.2024, 16:58
Елена Рыбакина, четвёртая ракетка мира в женском теннисе, одержала победу над итальянской теннисисткой Ясмине Паолини в четвертьфинале турнира WTA-500 в Штутгарте (Германия).
.
19.04.2024, 16:29
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая четвёртое место в мировом рейтинге, прокомментировала свою победу над итальянкой Ясмине Паолини в четвертьфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) и свой выход в полуфинал.
Рыбакина
19.04.2024, 16:11
В четвертьфинальном матче турнира WTA-500 в Германии Рыбакина встречалась с 14-й ракеткой мира Паолини.
Алекс де Минор
19.04.2024, 02:14
Австралийский теннисист Алекс де Минор устроил небольшую перепалку с болельщиками француза Артура Фиса на турнире в Барселоне. Матч завершился победой Фиса со счётом 7:5, 6:2.
Анастасия Павлюченкова
18.04.2024, 18:11
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA-250 в Руане (Франция). В матче второго круга она уступила представительнице Нидерландов Аранче Рус.
Потапова
18.04.2024, 16:48
Следующей соперницей Вондроушовой станет белорусская спортсменка Арина Соболенко.
Кудерметова
18.04.2024, 16:35
За выход в полуфинал турнира в Штутгарте Рыбакина поборется либо с итальянской Ясмине Паолини, либо с Онс Жабер из Туниса.
Надаль
18.04.2024, 01:14
Бывшая первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль оценил своё выступление на турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания).
Мирра Андреева
17.04.2024, 20:55
Сегодня, 17-го апреля, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-250 Open Canficances Rouen Metropole (Руан, Франция)