1 | 1-й тур | - | - | |||
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 15/07 2023 19:30 | Торпедо (Москва) | 2 | : | 0 | Динамо (Махачкала) |
3 | 16/07 2023 10:00 | СКА-Хабаровск | 2 | : | 0 | Шинник (Ярославль) |
4 | 16/07 2023 17:00 | Акрон (Тольятти) | 2 | : | 0 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
5 | 16/07 2023 18:00 | Родина (Москва) | 4 | : | 0 | Сокол (Саратов) |
6 | 16/07 2023 18:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2 | : | 1 | Волгарь (Астрахань) |
7 | 16/07 2023 18:00 | Арсенал (Тула) | 0 | : | 0 | Ленинградец (Лен.область) |
8 | 16/07 2023 18:00 | Кубань (Краснодар) | 1 | : | 2 | Енисей (Красноярск) |
9 | 17/07 2023 17:00 | Тюмень | 3 | : | 1 | Химки |
10 | 17/07 2023 19:30 | Черноморец (Новороссийск) | 1 | : | 1 | Алания (Владикавказ) |
11 | 2-й тур | - | - | |||
12 | 23/07 2023 10:30 | СКА-Хабаровск | 2 | : | 0 | Тюмень |
13 | 23/07 2023 12:00 | Енисей (Красноярск) | 0 | : | 1 | Ленинградец (Лен.область) |
14 | 23/07 2023 17:00 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 2 | : | 0 | Кубань (Краснодар) |
15 | 23/07 2023 18:00 | Волгарь (Астрахань) | 1 | : | 4 | Акрон (Тольятти) |
16 | 23/07 2023 18:00 | Сокол (Саратов) | 3 | : | 2 | Шинник (Ярославль) |
17 | 23/07 2023 19:00 | Арсенал (Тула) | 0 | : | 0 | Динамо (Махачкала) |
18 | 23/07 2023 19:00 | Черноморец (Новороссийск) | 0 | : | 0 | Родина (Москва) |
19 | 24/07 2023 18:00 | Алания (Владикавказ) | 1 | : | 0 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
20 | 24/07 2023 19:30 | Химки | 1 | : | 2 | Торпедо (Москва) |
21 | 3-й тур | - | - | |||
22 | 28/07 2023 20:00 | Акрон (Тольятти) | 5 | : | 1 | Арсенал (Тула) |
23 | 29/07 2023 18:00 | Сокол (Саратов) | 1 | : | 0 | СКА-Хабаровск |
24 | 30/07 2023 16:00 | Шинник (Ярославль) | 2 | : | 1 | Волгарь (Астрахань) |
25 | 30/07 2023 16:00 | Торпедо (Москва) | 1 | : | 1 | Черноморец (Новороссийск) |
26 | 30/07 2023 17:00 | Тюмень | 1 | : | 0 | Енисей (Красноярск) |
27 | 30/07 2023 18:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0 | : | 1 | Химки |
28 | 30/07 2023 18:00 | Ленинградец (Лен.область) | 1 | : | 1 | Родина (Москва) |
29 | 30/07 2023 19:00 | Динамо (Махачкала) | 2 | : | 0 | Кубань (Краснодар) |
30 | 31/07 2023 17:00 | Алания (Владикавказ) | 2 | : | 0 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
31 | 4-й тур | - | - | |||
32 | 05/08 2023 16:00 | Шинник (Ярославль) | 1 | : | 2 | Химки |
33 | 05/08 2023 17:00 | Тюмень | 4 | : | 0 | Ленинградец (Лен.область) |
34 | 05/08 2023 18:00 | Торпедо (Москва) | 0 | : | 1 | Сокол (Саратов) |
35 | 06/08 2023 16:00 | Акрон (Тольятти) | 1 | : | 0 | Алания (Владикавказ) |
36 | 06/08 2023 18:00 | Родина (Москва) | 1 | : | 1 | СКА-Хабаровск |
37 | 06/08 2023 18:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1 | : | 1 | Черноморец (Новороссийск) |
38 | 06/08 2023 18:30 | Кубань (Краснодар) | 2 | : | 0 | Волгарь (Астрахань) |
39 | 06/08 2023 19:00 | Динамо (Махачкала) | 0 | : | 1 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
40 | 06/08 2023 19:00 | Арсенал (Тула) | 2 | : | 0 | Енисей (Красноярск) |
41 | 5-й тур | - | - | |||
42 | 12/08 2023 16:00 | Ленинградец (Лен.область) | 0 | : | 1 | Шинник (Ярославль) |
43 | 12/08 2023 17:00 | Химки | 2 | : | 0 | Родина (Москва) |
44 | 12/08 2023 18:30 | Кубань (Краснодар) | 0 | : | 0 | Сокол (Саратов) |
45 | 12/08 2023 19:30 | Черноморец (Новороссийск) | 2 | : | 1 | Арсенал (Тула) |
46 | 13/08 2023 10:00 | СКА-Хабаровск | 1 | : | 0 | Акрон (Тольятти) |
47 | 13/08 2023 14:00 | Енисей (Красноярск) | 2 | : | 0 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
48 | 13/08 2023 17:00 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 2 | : | 1 | Тюмень |
49 | 13/08 2023 18:00 | Волгарь (Астрахань) | 0 | : | 1 | Динамо (Махачкала) |
50 | 14/08 2023 17:00 | Алания (Владикавказ) | 2 | : | 0 | Торпедо (Москва) |
51 | 6-й тур | - | - | |||
52 | 19/08 2023 17:00 | Шинник (Ярославль) | 1 | : | 0 | Кубань (Краснодар) |
53 | 19/08 2023 17:30 | Сокол (Саратов) | 1 | : | 0 | Химки |
54 | 19/08 2023 18:00 | Волгарь (Астрахань) | 2 | : | 2 | Енисей (Красноярск) |
55 | 20/08 2023 10:00 | СКА-Хабаровск | 0 | : | 0 | Черноморец (Новороссийск) |
56 | 20/08 2023 17:00 | Тюмень | 0 | : | 0 | Динамо (Махачкала) |
57 | 20/08 2023 18:00 | Родина (Москва) | 1 | : | 2 | Алания (Владикавказ) |
58 | 20/08 2023 18:00 | Ленинградец (Лен.область) | 1 | : | 1 | Акрон (Тольятти) |
59 | 21/08 2023 17:00 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 0 | : | 0 | Арсенал (Тула) |
60 | 21/08 2023 19:24 | Торпедо (Москва) | 2 | : | 1 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
61 | 7-й тур | - | - | |||
62 | 26/08 2023 17:00 | Химки | 0 | : | 0 | Волгарь (Астрахань) |
63 | 26/08 2023 17:30 | Сокол (Саратов) | 0 | : | 1 | Ленинградец (Лен.область) |
64 | 26/08 2023 18:30 | Кубань (Краснодар) | 0 | : | 1 | Алания (Владикавказ) |
65 | 27/08 2023 14:00 | Енисей (Красноярск) | 4 | : | 2 | СКА-Хабаровск |
66 | 27/08 2023 17:00 | Акрон (Тольятти) | 1 | : | 2 | Тюмень |
67 | 27/08 2023 18:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1 | : | 4 | Родина (Москва) |
68 | 27/08 2023 19:00 | Динамо (Махачкала) | 1 | : | 1 | Шинник (Ярославль) |
69 | 27/08 2023 19:00 | Черноморец (Новороссийск) | 0 | : | 0 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
70 | 28/08 2023 19:00 | Арсенал (Тула) | 1 | : | 1 | Торпедо (Москва) |
71 | 8-й тур | - | - | |||
72 | 02/09 2023 18:00 | Химки | 1 | : | 1 | Кубань (Краснодар) |
73 | 02/09 2023 18:00 | Алания (Владикавказ) | 2 | : | 1 | Енисей (Красноярск) |
74 | 02/09 2023 18:00 | Волгарь (Астрахань) | 1 | : | 2 | Сокол (Саратов) |
75 | 03/09 2023 10:00 | СКА-Хабаровск | 0 | : | 2 | Динамо (Махачкала) |
76 | 03/09 2023 14:00 | Шинник (Ярославль) | 1 | : | 0 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
77 | 03/09 2023 15:00 | Акрон (Тольятти) | 0 | : | 0 | Черноморец (Новороссийск) |
78 | 03/09 2023 17:00 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 1 | : | 1 | Ленинградец (Лен.область) |
79 | 04/09 2023 17:00 | Тюмень | 1 | : | 2 | Арсенал (Тула) |
80 | 04/09 2023 19:30 | Родина (Москва) | 2 | : | 0 | Торпедо (Москва) |
81 | 9-й тур | - | - | |||
82 | 09/09 2023 16:00 | Сокол (Саратов) | 1 | : | 1 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
83 | 09/09 2023 17:00 | Шинник (Ярославль) | 2 | : | 1 | Черноморец (Новороссийск) |
84 | 09/09 2023 18:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2 | : | 1 | Кубань (Краснодар) |
85 | 10/09 2023 08:00 | СКА-Хабаровск | 1 | : | 1 | Волгарь (Астрахань) |
86 | 10/09 2023 13:30 | Енисей (Красноярск) | 2 | : | 2 | Родина (Москва) |
87 | 10/09 2023 18:00 | Алания (Владикавказ) | 1 | : | 1 | Тюмень |
88 | 10/09 2023 18:00 | Ленинградец (Лен.область) | 1 | : | 2 | Динамо (Махачкала) |
89 | 11/09 2023 16:30 | Арсенал (Тула) | 0 | : | 2 | Химки |
90 | 11/09 2023 19:30 | Торпедо (Москва) | 1 | : | 0 | Акрон (Тольятти) |
91 | 10-й тур | - | - | |||
92 | 16/09 2023 17:00 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 0 | : | 1 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
93 | 17/09 2023 08:00 | СКА-Хабаровск | 3 | : | 1 | Химки |
94 | 17/09 2023 16:00 | Торпедо (Москва) | 1 | : | 0 | Енисей (Красноярск) |
95 | 17/09 2023 16:00 | Кубань (Краснодар) | 0 | : | 1 | Акрон (Тольятти) |
96 | 17/09 2023 17:00 | Черноморец (Новороссийск) | 5 | : | 3 | Сокол (Саратов) |
97 | 17/09 2023 18:00 | Арсенал (Тула) | 2 | : | 0 | Шинник (Ярославль) |
98 | 17/09 2023 18:00 | Ленинградец (Лен.область) | 0 | : | 0 | Волгарь (Астрахань) |
99 | 18/09 2023 16:00 | Тюмень | 2 | : | 2 | Родина (Москва) |
100 | 18/09 2023 18:30 | Динамо (Махачкала) | 3 | : | 0 | Алания (Владикавказ) |
101 | 11-й тур | - | - | |||
102 | 22/09 2023 19:30 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 1 | : | 0 | Торпедо (Москва) |
103 | 23/09 2023 11:30 | Енисей (Красноярск) | 3 | : | 1 | Черноморец (Новороссийск) |
104 | 23/09 2023 16:00 | Динамо (Махачкала) | 2 | : | 0 | Сокол (Саратов) |
105 | 23/09 2023 16:00 | Кубань (Краснодар) | 1 | : | 1 | Тюмень |
106 | 23/09 2023 17:00 | Алания (Владикавказ) | 2 | : | 1 | СКА-Хабаровск |
107 | 23/09 2023 17:00 | Волгарь (Астрахань) | 1 | : | 1 | Арсенал (Тула) |
108 | 23/09 2023 17:30 | Химки | 2 | : | 1 | Ленинградец (Лен.область) |
109 | 23/09 2023 18:00 | Акрон (Тольятти) | 0 | : | 0 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
110 | 23/09 2023 18:00 | Родина (Москва) | 1 | : | 4 | Шинник (Ярославль) |
111 | 12-й тур | - | - | |||
112 | 01/10 2023 07:00 | СКА-Хабаровск | 2 | : | 0 | Кубань (Краснодар) |
113 | 01/10 2023 13:00 | Торпедо (Москва) | 2 | : | 3 | Ленинградец (Лен.область) |
114 | 01/10 2023 13:00 | Енисей (Красноярск) | 0 | : | 1 | Динамо (Махачкала) |
115 | 01/10 2023 16:00 | Шинник (Ярославль) | 1 | : | 2 | Тюмень |
116 | 01/10 2023 17:00 | Черноморец (Новороссийск) | 1 | : | 1 | Волгарь (Астрахань) |
117 | 01/10 2023 18:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0 | : | 0 | Арсенал (Тула) |
118 | 02/10 2023 16:00 | Родина (Москва) | 1 | : | 0 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
119 | 02/10 2023 16:30 | Акрон (Тольятти) | 0 | : | 2 | Химки |
120 | 02/10 2023 19:00 | Сокол (Саратов) | 0 | : | 0 | Алания (Владикавказ) |
121 | 13-й тур | - | - | |||
122 | 07/10 2023 16:00 | Шинник (Ярославль) | 1 | : | 1 | Енисей (Красноярск) |
123 | 08/10 2023 16:00 | Динамо (Махачкала) | 0 | : | 1 | Акрон (Тольятти) |
124 | 08/10 2023 17:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2 | : | 0 | СКА-Хабаровск |
125 | 08/10 2023 17:00 | Волгарь (Астрахань) | 2 | : | 1 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
126 | 08/10 2023 17:00 | Арсенал (Тула) | 3 | : | 0 | Сокол (Саратов) |
127 | 08/10 2023 17:30 | Кубань (Краснодар) | 1 | : | 0 | Родина (Москва) |
128 | 08/10 2023 18:00 | Ленинградец (Лен.область) | 0 | : | 1 | Черноморец (Новороссийск) |
129 | 09/10 2023 16:30 | Тюмень | 0 | : | 0 | Торпедо (Москва) |
130 | 09/10 2023 19:00 | Химки | 2 | : | 2 | Алания (Владикавказ) |
131 | 14-й тур | - | - | |||
132 | 14/10 2023 11:30 | СКА-Хабаровск | 1 | : | 1 | Арсенал (Тула) |
133 | 14/10 2023 14:00 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 4 | : | 0 | Шинник (Ярославль) |
134 | 14/10 2023 14:00 | Сокол (Саратов) | 2 | : | 2 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
135 | 14/10 2023 16:00 | Динамо (Махачкала) | 1 | : | 0 | Черноморец (Новороссийск) |
136 | 14/10 2023 16:00 | Тюмень | 1 | : | 0 | Волгарь (Астрахань) |
137 | 14/10 2023 17:00 | Алания (Владикавказ) | 1 | : | 0 | Ленинградец (Лен.область) |
138 | 14/10 2023 17:30 | Кубань (Краснодар) | 2 | : | 1 | Торпедо (Москва) |
139 | 14/10 2023 18:00 | Химки | 1 | : | 0 | Енисей (Красноярск) |
140 | 14/10 2023 20:00 | Родина (Москва) | 0 | : | 1 | Акрон (Тольятти) |
141 | 15-й тур | - | - | |||
142 | 22/10 2023 10:00 | Енисей (Красноярск) | 5 | : | 3 | Сокол (Саратов) |
143 | 22/10 2023 16:00 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 2 | : | 2 | Химки |
144 | 22/10 2023 16:00 | Волгарь (Астрахань) | 1 | : | 0 | Алания (Владикавказ) |
145 | 22/10 2023 17:00 | Черноморец (Новороссийск) | 0 | : | 1 | Тюмень |
146 | 22/10 2023 18:00 | Арсенал (Тула) | 3 | : | 1 | Кубань (Краснодар) |
147 | 22/10 2023 18:00 | Ленинградец (Лен.область) | 1 | : | 2 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
148 | 22/10 2023 19:30 | Торпедо (Москва) | 2 | : | 0 | СКА-Хабаровск |
149 | 23/10 2023 16:30 | Акрон (Тольятти) | 3 | : | 1 | Шинник (Ярославль) |
150 | 23/10 2023 19:30 | Родина (Москва) | 0 | : | 0 | Динамо (Махачкала) |
151 | 16-й тур | - | - | |||
152 | 27/10 2023 16:30 | Алания (Владикавказ) | 1 | : | 1 | Арсенал (Тула) |
153 | 28/10 2023 07:00 | СКА-Хабаровск | 2 | : | 1 | Ленинградец (Лен.область) |
154 | 28/10 2023 11:30 | Енисей (Красноярск) | 2 | : | 0 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
155 | 28/10 2023 14:00 | Сокол (Саратов) | 0 | : | 1 | Акрон (Тольятти) |
156 | 28/10 2023 16:00 | Шинник (Ярославль) | 1 | : | 1 | Торпедо (Москва) |
157 | 28/10 2023 16:00 | Волгарь (Астрахань) | 0 | : | 4 | Родина (Москва) |
158 | 28/10 2023 16:30 | Кубань (Краснодар) | 2 | : | 2 | Черноморец (Новороссийск) |
159 | 28/10 2023 17:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0 | : | 2 | Тюмень |
160 | 28/10 2023 18:00 | Химки | 1 | : | 0 | Динамо (Махачкала) |
161 | 17-й тур | - | - | |||
162 | 05/11 2023 11:30 | Тюмень | 2 | : | 0 | Сокол (Саратов) |
163 | 05/11 2023 16:00 | Динамо (Махачкала) | 1 | : | 0 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
164 | 05/11 2023 16:00 | Черноморец (Новороссийск) | 1 | : | 3 | Химки |
165 | 05/11 2023 18:00 | Арсенал (Тула) | 1 | : | 0 | Родина (Москва) |
166 | 05/11 2023 18:00 | Ленинградец (Лен.область) | 0 | : | 1 | Кубань (Краснодар) |
167 | 06/11 2023 15:00 | Акрон (Тольятти) | 3 | : | 1 | Енисей (Красноярск) |
168 | 06/11 2023 16:00 | Шинник (Ярославль) | 3 | : | 3 | Алания (Владикавказ) |
169 | 06/11 2023 17:00 | Торпедо (Москва) | 0 | : | 3 | Волгарь (Астрахань) |
170 | 06/11 2023 18:30 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 1 | : | 0 | СКА-Хабаровск |
171 | 18-й тур | - | - | |||
172 | 11/11 2023 16:00 | Волгарь (Астрахань) | 1 | : | 2 | Ленинградец (Лен.область) |
173 | 12/11 2023 10:00 | Енисей (Красноярск) | 4 | : | 1 | Шинник (Ярославль) |
174 | 12/11 2023 16:00 | Динамо (Махачкала) | 2 | : | 0 | СКА-Хабаровск |
175 | 12/11 2023 16:00 | Тюмень | 3 | : | 0 | Кубань (Краснодар) |
176 | 12/11 2023 17:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0 | : | 0 | Торпедо (Москва) |
177 | 12/11 2023 17:00 | КАМАЗ (Набережные Челны) | 1 | : | 1 | Алания (Владикавказ) |
178 | 12/11 2023 18:00 | Химки | 2 | : | 2 | Акрон (Тольятти) |
179 | 12/11 2023 19:00 | Родина (Москва) | 4 | : | 0 | Черноморец (Новороссийск) |
180 | 13/11 2023 18:30 | Сокол (Саратов) | 0 | : | 3 | Арсенал (Тула) |
181 | 19-й тур | - | - | |||
182 | 18/11 2023 14:00 | Шинник (Ярославль) | 2 | : | 2 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
183 | 18/11 2023 15:00 | Акрон (Тольятти) | 0 | : | 1 | Волгарь (Астрахань) |
184 | 18/11 2023 16:00 | Динамо (Махачкала) | 3 | : | 1 | Тюмень |
185 | 19/11 2023 10:00 | Енисей (Красноярск) | 0 | : | 2 | Арсенал (Тула) |
186 | 19/11 2023 15:30 | Кубань (Краснодар) | 1 | : | 1 | СКА-Хабаровск |
187 | 19/11 2023 17:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0 | : | 0 | Сокол (Саратов) |
188 | 19/11 2023 17:00 | Черноморец (Новороссийск) | 0 | : | 1 | Ленинградец (Лен.область) |
189 | 20/11 2023 17:00 | Алания (Владикавказ) | 1 | : | 4 | Химки |
190 | 20/11 2023 19:30 | Торпедо (Москва) | 1 | : | 1 | Родина (Москва) |
191 | 20-й тур | - | - | |||
192 | 25/11 2023 14:00 | Сокол (Саратов) | 1 | : | 3 | Кубань (Краснодар) |
193 | 25/11 2023 15:00 | Ленинградец (Лен.область) | 1 | : | 0 | Тюмень |
194 | 25/11 2023 16:00 | Волгарь (Астрахань) | 0 | : | 0 | Шинник (Ярославль) |
195 | 25/11 2023 17:00 | Арсенал (Тула) | 2 | : | 0 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
196 | 26/11 2023 16:00 | Родина (Москва) | 2 | : | 1 | Енисей (Красноярск) |
197 | 26/11 2023 17:00 | Черноморец (Новороссийск) | 0 | : | 1 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
198 | 26/11 2023 19:00 | Химки | 0 | : | 0 | СКА-Хабаровск |
199 | 27/11 2023 17:00 | Динамо (Махачкала) | 0 | : | 2 | Торпедо (Москва) |
200 | 27/11 2023 19:30 | Алания (Владикавказ) | 1 | : | 1 | Акрон (Тольятти) |
201 | 21-й тур | - | - | |||
202 | 02.03.2024 11:30 MSK | Енисей (Красноярск) | 1 | : | 0 | Торпедо (Москва) |
203 | 02.03.2024 13:30 MSK | Сокол (Саратов) | 1 | : | 0 | Динамо (Махачкала) |
204 | 02.03.2024 15:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 0 | : | 2 | Шинник (Ярославль) |
205 | 02.03.2024 15:00 MSK | Ленинградец (Лен.область) | 0 | : | 0 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
206 | 03.03.2024 16:00 MSK | Акрон (Тольятти) | 0 | : | 2 | Родина (Москва) |
207 | 03.03.2024 16:00 MSK | Волгарь (Астрахань) | 1 | : | 1 | СКА-Хабаровск |
208 | 03.03.2024 16:30 MSK | Арсенал (Тула) | 2 | : | 0 | Черноморец (Новороссийск) |
209 | 03.03.2024 17:30 MSK | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3 | : | 0 | Алания (Владикавказ) |
210 | 04.03.2024 17:00 MSK | Химки | 3 | : | 0 | Тюмень |
211 | 22-й тур | - | - | |||
212 | 08.03.2024 16:15 MSK | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2 | : | 0 | КАМАЗ (Набережные Челны) |
213 | 09.03.2024 10:00 MSK | Енисей (Красноярск) | 2 | : | 3 | Акрон (Тольятти) |
214 | 09.03.2024 14:00 MSK | Шинник (Ярославль) | 0 | : | 2 | Родина (Москва) |
215 | 09.03.2024 14:00 MSK | Волгарь (Астрахань) | 0 | : | 2 | Химки |
216 | 10.03.2024 15:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 0 | : | 0 | Арсенал (Тула) |
217 | 10.03.2024 15:00 MSK | Черноморец (Новороссийск) | 3 | : | 0 | СКА-Хабаровск |
218 | 10.03.2024 16:00 MSK | Динамо (Махачкала) | 2 | : | 0 | Ленинградец (Лен.область) |
219 | 10.03.2024 17:00 MSK | Алания (Владикавказ) | 0 | : | 0 | Сокол (Саратов) |
220 | 11.03.2024 19:30 MSK | Торпедо (Москва) | 0 | : | 0 | Тюмень |
221 | 23-й тур | - | - | |||
222 | 18.03.2024 15:00 MSK | Черноморец (Новороссийск) | 1 | : | 0 | Шинник (Ярославль) |
223 | 18.03.2024 15:00 MSK | Ленинградец (Лен.область) | 0 | : | 4 | Енисей (Красноярск) |
224 | 18.03.2024 17:00 MSK | Химки | 1 | : | 3 | Нефтехимик (Нижнекамск) |
225 | 18.03.2024 17:00 MSK | Тюмень | 0 | : | 1 | Алания (Владикавказ) |
226 | 18.03.2024 17:30 MSK | Акрон (Тольятти) | 2 | : | 0 | Сокол (Саратов) |
227 | 18.03.2024 18:00 MSK | СКА-Хабаровск | 2 | : | 0 | Торпедо (Москва) |
228 | 18.03.2024 18:00 MSK | Арсенал (Тула) | 0 | : | 0 | Волгарь (Астрахань) |
229 | 18.03.2024 19:30 MSK | Родина (Москва) | 1 | : | 0 | Кубань (Краснодар) |
230 | 18.03.2024 19:30 MSK | КАМАЗ (Набережные Челны) | 2 | : | 1 | Динамо (Махачкала) |
231 | 24-й тур | - | - | |||
232 | Перенесён | Торпедо (Москва) | : | Кубань (Краснодар) | ||
233 | Перенесён | Ленинградец (Лен.область) | : | Арсенал (Тула) | ||
234 | Перенесён | КАМАЗ (Набережные Челны) | : | Енисей (Красноярск) | ||
235 | Перенесён | Тюмень | : | СКА-Хабаровск | ||
236 | Перенесён | Сокол (Саратов) | : | Черноморец (Новороссийск) | ||
237 | Перенесён | Волгарь (Астрахань) | : | Нефтехимик (Нижнекамск) | ||
238 | Перенесён | Алания (Владикавказ) | : | Родина (Москва) | ||
239 | Перенесён | Шинник (Ярославль) | : | Акрон (Тольятти) | ||
240 | Перенесён | Динамо (Махачкала) | : | Химки | ||
241 | 25-й тур | - | - | |||
242 | 30.03.2024 08:00 MSK | Енисей (Красноярск) | : | Химки | ||
243 | 30.03.2024 14:00 MSK | СКА-Хабаровск | : | Сокол (Саратов) | ||
244 | 30.03.2024 16:00 MSK | Торпедо (Москва) | : | КАМАЗ (Набережные Челны) | ||
245 | 30.03.2024 16:00 MSK | Шинник (Ярославль) | : | Ленинградец (Лен.область) | ||
246 | 30.03.2024 16:00 MSK | Арсенал (Тула) | : | Тюмень | ||
247 | 30.03.2024 19:30 MSK | Родина (Москва) | : | Волгарь (Астрахань) | ||
248 | 31.03.2024 17:00 MSK | Алания (Владикавказ) | : | Черноморец (Новороссийск) | ||
249 | 31.03.2024 17:30 MSK | Нефтехимик (Нижнекамск) | : | Акрон (Тольятти) | ||
250 | 01.04.2024 17:00 MSK | Кубань (Краснодар) | : | Динамо (Махачкала) | ||
251 | 26-й тур | - | - | |||
252 | 07.04.2024 03:00 MSK | Химки | : | Арсенал (Тула) | ||
253 | 07.04.2024 03:00 MSK | Динамо (Махачкала) | : | Енисей (Красноярск) | ||
254 | 07.04.2024 03:00 MSK | Акрон (Тольятти) | : | Торпедо (Москва) | ||
255 | 07.04.2024 03:00 MSK | СКА-Хабаровск | : | Нефтехимик (Нижнекамск) | ||
256 | 07.04.2024 03:00 MSK | КАМАЗ (Набережные Челны) | : | Волгарь (Астрахань) | ||
257 | 07.04.2024 03:00 MSK | Черноморец (Новороссийск) | : | Кубань (Краснодар) | ||
258 | 07.04.2024 03:00 MSK | Ленинградец (Лен.область) | : | Алания (Владикавказ) | ||
259 | 07.04.2024 03:00 MSK | Тюмень | : | Шинник (Ярославль) | ||
260 | 07.04.2024 03:00 MSK | Сокол (Саратов) | : | Родина (Москва) | ||
261 | 27-й тур | - | - | |||
262 | 14.04.2024 03:00 MSK | Химки | : | Шинник (Ярославль) | ||
263 | 14.04.2024 03:00 MSK | Енисей (Красноярск) | : | Алания (Владикавказ) | ||
264 | 14.04.2024 03:00 MSK | Родина (Москва) | : | Ленинградец (Лен.область) | ||
265 | 14.04.2024 03:00 MSK | Нефтехимик (Нижнекамск) | : | Динамо (Махачкала) | ||
266 | 14.04.2024 03:00 MSK | Волгарь (Астрахань) | : | Тюмень | ||
267 | 14.04.2024 03:00 MSK | Арсенал (Тула) | : | СКА-Хабаровск | ||
268 | 14.04.2024 03:00 MSK | Кубань (Краснодар) | : | КАМАЗ (Набережные Челны) | ||
269 | 14.04.2024 03:00 MSK | Черноморец (Новороссийск) | : | Акрон (Тольятти) | ||
270 | 14.04.2024 03:00 MSK | Сокол (Саратов) | : | Торпедо (Москва) | ||
271 | 28-й тур | - | - | |||
272 | 20.04.2024 03:00 MSK | Торпедо (Москва) | : | Арсенал (Тула) | ||
273 | 20.04.2024 03:00 MSK | Алания (Владикавказ) | : | Волгарь (Астрахань) | ||
274 | 20.04.2024 03:00 MSK | Родина (Москва) | : | Химки | ||
275 | 20.04.2024 03:00 MSK | Шинник (Ярославль) | : | Динамо (Махачкала) | ||
276 | 20.04.2024 03:00 MSK | Акрон (Тольятти) | : | Кубань (Краснодар) | ||
277 | 20.04.2024 03:00 MSK | СКА-Хабаровск | : | Енисей (Красноярск) | ||
278 | 20.04.2024 03:00 MSK | КАМАЗ (Набережные Челны) | : | Черноморец (Новороссийск) | ||
279 | 20.04.2024 03:00 MSK | Ленинградец (Лен.область) | : | Сокол (Саратов) | ||
280 | 20.04.2024 03:00 MSK | Тюмень | : | Нефтехимик (Нижнекамск) | ||
281 | 29-й тур | - | - | |||
282 | 24.04.2024 03:00 MSK | Химки | : | КАМАЗ (Набережные Челны) | ||
283 | 24.04.2024 03:00 MSK | Алания (Владикавказ) | : | Кубань (Краснодар) | ||
284 | 24.04.2024 03:00 MSK | Нефтехимик (Нижнекамск) | : | Шинник (Ярославль) | ||
285 | 24.04.2024 03:00 MSK | Динамо (Махачкала) | : | Арсенал (Тула) | ||
286 | 24.04.2024 03:00 MSK | Акрон (Тольятти) | : | Ленинградец (Лен.область) | ||
287 | 24.04.2024 03:00 MSK | СКА-Хабаровск | : | Родина (Москва) | ||
288 | 24.04.2024 03:00 MSK | Волгарь (Астрахань) | : | Торпедо (Москва) | ||
289 | 24.04.2024 03:00 MSK | Тюмень | : | Черноморец (Новороссийск) | ||
290 | 24.04.2024 03:00 MSK | Сокол (Саратов) | : | Енисей (Красноярск) | ||
291 | 30-й тур | - | - | |||
292 | 28.04.2024 03:00 MSK | Торпедо (Москва) | : | Химки | ||
293 | 28.04.2024 03:00 MSK | Енисей (Красноярск) | : | Волгарь (Астрахань) | ||
294 | 28.04.2024 03:00 MSK | Родина (Москва) | : | Тюмень | ||
295 | 28.04.2024 03:00 MSK | Шинник (Ярославль) | : | Сокол (Саратов) | ||
296 | 28.04.2024 03:00 MSK | КАМАЗ (Набережные Челны) | : | Акрон (Тольятти) | ||
297 | 28.04.2024 03:00 MSK | Арсенал (Тула) | : | Алания (Владикавказ) | ||
298 | 28.04.2024 03:00 MSK | Кубань (Краснодар) | : | Нефтехимик (Нижнекамск) | ||
299 | 28.04.2024 03:00 MSK | Черноморец (Новороссийск) | : | Динамо (Махачкала) | ||
300 | 28.04.2024 03:00 MSK | Ленинградец (Лен.область) | : | СКА-Хабаровск | ||
301 | 31-й тур | - | - | |||
302 | 05.05.2024 03:00 MSK | Химки | : | Сокол (Саратов) | ||
303 | 05.05.2024 03:00 MSK | Алания (Владикавказ) | : | Шинник (Ярославль) | ||
304 | 05.05.2024 03:00 MSK | Родина (Москва) | : | Арсенал (Тула) | ||
305 | 05.05.2024 03:00 MSK | Нефтехимик (Нижнекамск) | : | Енисей (Красноярск) | ||
306 | 05.05.2024 03:00 MSK | Динамо (Махачкала) | : | Волгарь (Астрахань) | ||
307 | 05.05.2024 03:00 MSK | СКА-Хабаровск | : | КАМАЗ (Набережные Челны) | ||
308 | 05.05.2024 03:00 MSK | Кубань (Краснодар) | : | Ленинградец (Лен.область) | ||
309 | 05.05.2024 03:00 MSK | Черноморец (Новороссийск) | : | Торпедо (Москва) | ||
310 | 05.05.2024 03:00 MSK | Тюмень | : | Акрон (Тольятти) | ||
311 | 32-й тур | - | - | |||
312 | 12.05.2024 03:00 MSK | Торпедо (Москва) | : | Алания (Владикавказ) | ||
313 | 12.05.2024 03:00 MSK | Енисей (Красноярск) | : | Кубань (Краснодар) | ||
314 | 12.05.2024 03:00 MSK | Шинник (Ярославль) | : | СКА-Хабаровск | ||
315 | 12.05.2024 03:00 MSK | Акрон (Тольятти) | : | Динамо (Махачкала) | ||
316 | 12.05.2024 03:00 MSK | КАМАЗ (Набережные Челны) | : | Родина (Москва) | ||
317 | 12.05.2024 03:00 MSK | Волгарь (Астрахань) | : | Черноморец (Новороссийск) | ||
318 | 12.05.2024 03:00 MSK | Арсенал (Тула) | : | Нефтехимик (Нижнекамск) | ||
319 | 12.05.2024 03:00 MSK | Ленинградец (Лен.область) | : | Химки | ||
320 | 12.05.2024 03:00 MSK | Сокол (Саратов) | : | Тюмень | ||
321 | 33-й тур | - | - | |||
322 | 18.05.2024 03:00 MSK | Торпедо (Москва) | : | Шинник (Ярославль) | ||
323 | 18.05.2024 03:00 MSK | Нефтехимик (Нижнекамск) | : | Ленинградец (Лен.область) | ||
324 | 18.05.2024 03:00 MSK | Динамо (Махачкала) | : | Родина (Москва) | ||
325 | 18.05.2024 03:00 MSK | СКА-Хабаровск | : | Алания (Владикавказ) | ||
326 | 18.05.2024 03:00 MSK | Арсенал (Тула) | : | Акрон (Тольятти) | ||
327 | 18.05.2024 03:00 MSK | Кубань (Краснодар) | : | Химки | ||
328 | 18.05.2024 03:00 MSK | Черноморец (Новороссийск) | : | Енисей (Красноярск) | ||
329 | 18.05.2024 03:00 MSK | Тюмень | : | КАМАЗ (Набережные Челны) | ||
330 | 18.05.2024 03:00 MSK | Сокол (Саратов) | : | Волгарь (Астрахань) | ||
331 | 34-й тур | - | - | |||
332 | 25.05.2024 03:00 MSK | Химки | : | Черноморец (Новороссийск) | ||
333 | 25.05.2024 03:00 MSK | Алания (Владикавказ) | : | Динамо (Махачкала) | ||
334 | 25.05.2024 03:00 MSK | Енисей (Красноярск) | : | Тюмень | ||
335 | 25.05.2024 03:00 MSK | Родина (Москва) | : | Нефтехимик (Нижнекамск) | ||
336 | 25.05.2024 03:00 MSK | Шинник (Ярославль) | : | Арсенал (Тула) | ||
337 | 25.05.2024 03:00 MSK | Акрон (Тольятти) | : | СКА-Хабаровск | ||
338 | 25.05.2024 03:00 MSK | КАМАЗ (Набережные Челны) | : | Сокол (Саратов) | ||
339 | 25.05.2024 03:00 MSK | Волгарь (Астрахань) | : | Кубань (Краснодар) | ||
340 | 25.05.2024 03:00 MSK | Ленинградец (Лен.область) | : | Торпедо (Москва) | ||
341 | : |
Форум по тегу «Первая лига России (ФНЛ)»